Как вязать цветной рисунок крючком?
Например, меня интересуют подушечки из альбома Иринович. Как вязать этот рисунок? На спицах понятно: протягиваешь нить за работой. А вот крючком у меня почему-то не получается.
Помогите, пожалуйста.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой я наверно запутала вас :)))) 21.12.2003 00:56:20, Таня( Израиль)

Как перейти от одного цвета к другому до меня дошло. А вот за совет как протягивать и прятать нитки разных цветов спасибочки.
Ну-у, теперь дело пойдет :) 21.12.2003 01:14:58, Олечка
Читайте также
Яйца по-шотландски: история, рецепт и секреты идеального блюда
Узнайте историю яиц по-шотландски и попробуйте классический рецепт с хрустящей корочкой. Приятные лайфхаки сделают блюдо идеальным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье