Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шляпа

Очередной организационный топик

Девочки,
во-первых, огромное спасибо всем-всем-всем приславшим файлы и решившим принять участие в работе. Почти все присланные ссылки уже на сайте:))

Во-вторых. Я ухожу на выходные, следовательно, инета у меня не будет. Но чтобы работа не прекращалась, форму для заполнения я выложила на сайте (см. ссылку), копируйте ее как обычный текст, заполняйте и присылайте мне на почту, я в понедельник буду разгребать.

В третьих. Девочки, организуйтесь, пожалуйста в этом топике, кто будет расписывать свои альбомы сам, а у кого нет на это времени. Далее. Распределитесь, пожалуйста, кто сможет расписать альбомы тех, кто сам не может свои (во загнула%)))). Чтобы не получилось двойной работы, пожалуйста, напишите о своем решении здесь в конференции, в этом топике или в другом большими буквами:))) Нужно распределиться, чтобы не получилось так, что один альбом будут расписывать несколько разных человек. Я тогда запутаюсь:)

В четвертых. Технические моменты.
--Значки # стоят в форме не просто так для красоты:)) Они мне нужны для того, чтобы ставить ссылки в сайт. Пожалуйста, по возможности, не удаляйте их и не ставьте перед ними и после них пробелы. Значки "----" (есть в форме на сайте) не нужны, их можно удалять, это я их поставила для удобства, так как генератор сайта, к сожалению, не позволяет делать отступы от начала строки.
--Еще большая просьба - удаляйте лишние разделы, которые вы не заполнили.
--Если к модели нет описания, или модель на инoстранном, обязательно помечайте это.
--Когда ставите ссылку на модель, пишите краткое ее название - например, "ажурная кофта" или "красный свитер". Это надо писать в том месте, в котором пишется название журнала.
--Если считаете нужным изменить что-то добавить раздел, журнал и т.д. - меняйте и добавляйте в любом виде - я потом разберусь!

Уфффффффф....%)))) Вроде все написала.. Конечно, прошу прощения, что столько много требований, но если вы их выполните, то я быстрей смогу запихивать ссылки на сайт:)))

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ СПА-СИ-БО!:))))))))))
Напоминаю, что для входа
логин guest
пароль 123456
19.12.2003 18:17:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шляпа
всем ответила в отдельном топике выше 20.12.2003 13:42:53, шляпа
А я вряд ли сама, потому как практицки живу на работе. Нет у меня ни рождества, ни нового года в этом году. И пока не ясно, когда это закончится. В общем, делайте что хотите с моими папками. Но только, как сказала проницательная Шляпа, для своих и среди своих. Мелькать в открытом нете ну очень не хочется. Авторские права в России может быть пустой звук, а в Америке уже были показательные процессы над теми, кто качал бесплатную музыку через Каазу. 19.12.2003 22:35:24, Stitch
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
постараюсь сама всё сделать 19.12.2003 22:33:34, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
T a s h a
Прошу прощения: давно не заходила в конфу, все пропустила, ничего не поняла. От меня что требуется? 19.12.2003 22:26:54, T a s h a
Мурмур
Вообще я думаю подождать и начать после праздников
У кого в альбомах не много материала,
тот может посылать уже.
19.12.2003 21:42:08, Мурмур
Мурмур
Я свои папки сама оформлю. 19.12.2003 21:37:27, Мурмур
Я сама:) 19.12.2003 21:26:10, Elisa
Абшыбка!Обнаружила ошибочку- вместо Сабрина бэби 05-2003 открываются мужские модели в журнале Таши.Кто-то может исправить? 19.12.2003 19:41:38, romaschka
Я свой альбом "расчленю":-)) сама. 19.12.2003 18:38:08, Snegourochka
tanja.o
конечно, я без спросу не буду этого делать. прдложила, потому-что некоторые писали что времени нет... из самых чистых побуждений :)) 19.12.2003 18:52:00, tanja.o
Да я не к тому:-)) Был запрос откликнуться тем, кто будет свои альбомы "расчленять", вот я и откликнулась:-))) 19.12.2003 19:27:28, Snegourochka
tanja.o
Могу за кого-нибудь расписать альбом, кто не может сам, к понедельнику наверное (один-два человека) 19.12.2003 18:35:20, tanja.o
Таня( Израиль)
Мой можете расчленять, я уже Шляпе в гостевой написала, так она или сама, или кто захочет, может его организовать.. 19.12.2003 19:02:06, Таня( Израиль)
vilenka
Таня(Израиль), я уже взялась за него. 19.12.2003 19:19:51, vilenka
tanja.o
Хорошо :)) 19.12.2003 19:29:58, tanja.o
Я сама вряд ли, к концу года -цейтнот, так что, если возьметесь, Таня, буду благодарна! У меня не много журналов, я ж по чартам для деток больше специализируюсь. Но если выгорит одно дельце, то в январе будет кучка интересного! 19.12.2003 19:17:15, romaschka
tanja.o
хорошо, Ромашечка :)). но как я понимаю у вас большинство папок- это схемы-картинки. а как их назвать в таблице? вышивка или...? 19.12.2003 19:28:33, tanja.o
Ума не приложу. Раз нет отдельной главы "схемы", то наверное , в вышивку. Или пока задействовать только те журналы, что есть(их у меня всего три:)) Правда, частенько спрашивают именно схемы, тех или иных зверюшек или к праздникам(недавно был топик про День Валентина). надо со Шляпой посоветоваться, но это уже в понедельник, а пока эти три, что есть - если удастся сделать, здорово! 19.12.2003 19:34:50, romaschka
tanja.o
Хорошо. всё равно сделаю все журналы, а схемы назову схемами, шляпа придумает куда их в понедельник выставить... :) 19.12.2003 19:48:56, tanja.o
vilenka
Таня и Ромашка:может в детских моделях надо открыть
подтему "картинки к детским свитерам",а потом разбить ещё
на группы:мультики,животные,цветочки и т.д.Или я усложняю...
19.12.2003 19:46:52, vilenka
tanja.o
Да, подходит. так и сделаю, если что, шляпа решит куда их... Спасибо 19.12.2003 19:52:20, tanja.o
согласна, тем более, что папка с мультиками будет пополняться однозначно, да и других детских схем у меня полно, еще буду выкладывать разные кораблики-машинки, птиц море. 19.12.2003 20:24:04, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!