Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крючкотворам!

Девочки, не удержалась и купила сегодня два журнала , по салфеткам, в основном, хоть и не фанатка. Ну совсем ничего нет больше! В продаже тут, в Кабре, в смысле:)))Так вот - журнал один- из тех, что у Ириновича много, номер 324 (Ganchillo), именно такого я у нее не видела, не было ли раньше, на первом диске например? Чтобы зря мне не вылкдывать. Второй - Arte en Ganchillo, 13й номер за этот год.Схемы, понятно дело, на сипанском, в смысле, описания:))А в схемах разберемся!
18.12.2003 21:27:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SWT
Красивые салфетки-это моя страсть,выложите, если не трудно.А то про диски я совсем не в курсе. 19.12.2003 00:35:50, SWT
Очень люблю вязать салфетки и была бы рада увидеть Ваши журналы. И, если можно, где находятся упомянутые Вами предыдущие номера. Заранее спасибо. 18.12.2003 23:58:12, Juli_A
Зайдите ко мне в альбом, в папки "Салфетки". Там тоже есть небольшая кучка этого добра:-)) 19.12.2003 00:11:47, Snegourochka
tanja.o
здесь: 19.12.2003 00:01:27, tanja.o
Огромное спасибо и Вам и Snegourochke. 19.12.2003 01:02:31, Juli_A
tanja.o
Конечно, конечно надо! Будем очень рады... 18.12.2003 23:17:29, tanja.o
Аууу! ну что же вы? нужны журналы или нет? такое ощущение, что сообщения просто игнорируются мои почему-то:(((( 18.12.2003 23:08:41, romaschka
Ромашка, миленькая, надо же время учитывать. Многие уже спят, а у многих компы только на работе, увидят сообщения только завтра.
А насчёт салфеток, что за вопрос, естессссссно!!
Спасибо!:-)))











18.12.2003 23:55:39, Snegourochka
vilenka
Ромашка-салфетки крючком?А может спицами-тогда я обеими руками за!!! 18.12.2003 23:50:30, vilenka
Мурмур
Я не по салфеткам и поэтому молчу.
Если есть там модели то обязательно
выложить.
Спасибо
18.12.2003 23:25:23, Мурмур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!