Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шляпа

Эпопея с сайтом:)) (очень прошу прочесть всех!)

Как и обещала, завожу новый топик про сайт.
1. Сайт я решила все же запаролить на вход. НО: пароли можно найти в моей регистрационной страничке:)) Таким образом, для всех участниц конфы вход на сайт будет практически беспрепятственным. Запаролить решила вот почему. Выкладывая отсканенные журналы в открытом доступе, авторские права мы, почти наверняка, нарушаем (думаю, по этой причине Snegourochka и Stitch называют свои папки "Журнал 1", а не именами настоящих журналов.) Если сайт будет запаролен, то по поиску найти его будет нельзя (регистрировать в каталогах я его тоже, естественно, не намерена), но поскольку пароли лежат на моей страничке, то он будет работать как бы исключительно для участниц конференции.

2. Вполне возможно, что не все участницы захотят, чтобы ссылки на их альбомы были на сайте (хотя прошу учесть, что вход на сайт будет открыт только для участниц конфы - см. п. 1:)). В таком случае прошу написать мне на почту или прямо в этот топик.

3. Для тех, кто хочет принять участие в создании сайта. Шаблон почти готов, сейчас пойду его доделывать:) На сайте я написала, как хочу организовать работу, прочитайте, пожалуйста, там. (ссылка внизу) Логин guest пароль 123456. Вобщем, надо написать мне на почту. Но для начала можно и не писать, а просто оставить свой адрес в этом топике - как удобней.
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!:))))))
18.12.2003 17:15:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
почти ушедшая шляпа
Девочки, кто заполняет файл - еще просьба, если будете писать модели для мужчин/женщин/детей, указывайте, по возможности язык!! я забыла это предусмотреть, а, думаю, зря.. 18.12.2003 20:35:54, почти ушедшая шляпа
lara77
Ответила! 18.12.2003 20:21:24, lara77
шляпа
девочки, убегаю домой, не могу больше на работе сидеть, на все письма отвечу завтра.
ох, только бы все у нас получилось:)))))))))
18.12.2003 20:17:19, шляпа
Молодец! Умница! Как же много хороших людей собралось здесь, спасибо большущее! Идея отличная. 18.12.2003 20:06:27, Tally
Отправила письмо, еще один адрес Layma@front.ru 18.12.2003 20:04:08, лайма
шляпа
ответила, спасибо:))))) 18.12.2003 20:13:30, шляпа
tisha
У меня пока нет альбомов, сканер поломан. Но на форуме я бываю и очень много всего интересного нашла. То, что вы собираетесь сделать, будет просто замечательно. Всегда можно будет найти то, что нужно, а не искать по всем альбомам. Я вас поддерживаю! (пока только морально). :) 18.12.2003 19:36:05, tisha
шляпа
еще одно важное добавление.
Хочу подчеркнуть, что на этот сайте ни в коем случае не будут перекопированы материалы, которые размещены в фотоальбомах у девочек, нет! На сайте будут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ССЫЛКИ. Т.е. этот сайт можно рассматривать просто как такое интерактивное содержание или проще говоря каталог к тому морю ресурсов, которые есть в фотоальбомах.
18.12.2003 18:03:16, шляпа
vilenka
Наташа,получила письмо.Буду заполнять дальше. 18.12.2003 20:47:35, vilenka
Отправила письмо. Жду ценных указаний:-))) 18.12.2003 19:25:31, Snegourochka
шляпа
ответила:))))) 18.12.2003 19:36:54, шляпа
tanja.o
получила ваше письмо, буду заполнять табличку :)) 18.12.2003 18:37:35, tanja.o
шляпа
спасибо!:)))))) 18.12.2003 18:52:09, шляпа
tanja.o
вам спасибо :)) 18.12.2003 19:04:41, tanja.o
Мурмур
Наташенька я в полном Вашем распоряжении и
днем и ночью.Жду команду.
С уважением Мурмур
18.12.2003 17:34:27, Мурмур
шляпа
:)))))))))))))))))))))
ловите письмо:)))))))
18.12.2003 17:57:01, шляпа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!