Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Приболела я тут немного, но уже все позади и я с радостью возвращаюсь к вам, милые дамы! Сканер снова будет дымиться - постараюсь порадовать вас чем-нибудь интересным и красивым:-))
15.12.2003 13:56:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanja.o
С выздоровлением и больше не болейте! :))) 15.12.2003 14:18:12, tanja.o
Зато с детьми побыла,да и на пару салфеточек в коллекции больше стало:)) 15.12.2003 14:20:04, Elisa
vilenka
С выздоровлением!А где можно смотреть салфеточки? 15.12.2003 15:29:04, vilenka
Vot zdesy esty koe-cto. Esty eshe otskanennoe(to,cto ne razdarila:))), na dneah dobavliu. K sojaleniu nekotorye veshi v skaner pomeshaiutsea tolyko po chasteam, i ne vidna ih krasota. No, luchshe tak, chem nikak:) 15.12.2003 16:59:08, Elisa
tanja.o
Я тоже несколько салфеток связала к Новому году- на подарки. Приходится дарить, потому-что дома уже некуда ложить :)) 15.12.2003 14:36:14, tanja.o
У меня то же самое. Правда сначала дома салфеток практически не было. Раздаривала ВСЁ! Потом муж, увидев очередной, почти довязанный "шедевр", предназначенный в подарок, заявил, что тетушка моя обойдется, а такая красота нам самим нужна. С тех пор я столько их навязала, что раз в неделю или две происходит смена всех салфеток в доме. Смотрю на них и радуюсь, какая я умница. И хочется вязать еще больше и лучше. Иногда, правда, вяжу маме(она большая любительница рукоделий), но основная масса шедевров копится в шкафу, ждет своей очереди:)) 15.12.2003 14:47:37, Elisa
Дорогая Элизочка! У кого-то в журналах видела салфетку , напоминающую по форме ананас, и больше не могу ее найти. Может быть вам попадалась такая. если можно и вам это не составит большого труда скиньте мне на "мыло". Спасибо большое. Светлана 16.12.2003 04:11:55, Светланы
tanja.o
Вы наверное эту имели в виду... у Snegourochki 16.12.2003 11:13:45, tanja.o
tanja.o
:)) 15.12.2003 15:20:04, tanja.o
Тоже дело!С возвращением!У нас тут много чего прибавилось! 15.12.2003 14:31:05, romaschka
Я уже брожу по вашим альбомам, присматриваюсь, кое-что уже прибрала к рукам:))Но еще столько всего интересного... 15.12.2003 14:37:42, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!