Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурмур

Последняя работа

После 3х перевязываний,наконец то
закончила эту кофту.
На этикетке ниток было написано,что
вязать нужно спицами 6.Пробовала и распустила.
Взяла №4 и пошло хорошо.
13.12.2003 17:37:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Д@шеньк@
Шикарна кофта))) Мне вообще очень нравиться то, что вы делаете))) 15.12.2003 17:53:11, Д@шеньк@
nata_kiev
Очень нарядная и красивая кофта! Мне очень понравилась!!! 14.12.2003 21:01:05, nata_kiev
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Мне как всегда очень понравилось;-))) Мурмур, ты прелесть!!!! 14.12.2003 13:07:00, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Мурмур
Спасибо мои девочки.
Мне очень важноВаше мнение.
14.12.2003 14:35:18, Мурмур
Таня( Израиль)
Очень нежная и лёгкая кофточка, молодец Мурмур:) 13.12.2003 19:36:51, Таня( Израиль)
Мурмур
Спасибо Танюша.
Иногда хочется чего то Экстравагантного,
цветов разных намешать,а потом как подумаю,
что носить прийдется и схожусь на классике.
13.12.2003 20:05:52, Мурмур
Таня( Израиль)
Очень знакомо... я насмотрюсь на всякие коротенькие кофточки.. платья.. и всякие дырчатые цветные вещички.. и сердце йокает, сарзу сажусь и вяжу себе очередную длинную, однотонную тунику :)))) 13.12.2003 20:12:02, Таня( Израиль)
А я на рисунки для детишек , а потом вдруг кажется. что девчурка моя уже выросла и чего-нибудь ей нужно посолидней. А она все покемонов да белоснежек просит...
Может, и не стоит торопиться с взрослением, восемь лет ведь только будет.
13.12.2003 20:29:45, romaschka
Мурмур, очень нарядно получилось! Я тоже домучила дочке шапку, ходит уже в ней, сарафан тоже почти готов, кстати и пленка закончилась в фотоаппарате, вставлю новую и сделаю снимки. 13.12.2003 18:03:30, romaschka
Мурмур
Спасибо.на фото не так как нарядно.
Нитка очень легкая,пушистая и теплая.
Планку я связала крючком из аналогичного
цвета шерсти.По низу идет широкий волан.
13.12.2003 18:17:54, Мурмур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!