Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирэн 2-2003

Выложила Ирэн №2 2003г. Это модели фирмы Anny Blatt. Там есть модель №20, 21 они же есть в родных журналах Anny Blatt в моем альбоме
Если понравились модели могу выложить и первый номер
11.12.2003 18:08:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Буду искать второй номер. Я от первого в восторге. Я была удивлена когда девочки, которые его видели здесь (на конфе) отозвались как "ничего особенного". У меня нет сканера, я бы выложила его тогда еще. Буду звонить в магазины, чтобы отложили. 13.12.2003 13:06:20, Kalinka-Malinka
tanja.o
Спасибо, Лайма. Очень интересные журналы. каждая модель- произведение искусства. 12.12.2003 11:33:52, tanja.o
Мурмур
Да нам всем нужно руки целовать,какие молодцы!
Сколько интересного!Этот форум явный конкурент
всем сайтам по вязанию и ничего лучшего
нет нигде.
Спасибо милые!
11.12.2003 18:45:59, Мурмур
И беглого взгляда достаточно, чтобы сказать- давайте еще!Я как раз ваш журнал вчера листала, выбирала модельки Анни Блатт для себя, а тут такой подарок! спасибо!Теперьв России этот журнал продается? 11.12.2003 18:12:48, romaschka
Да, только назвали они его "Ирэн" 11.12.2003 18:16:07, лайма
И сколько стоит это удовольствие вообще? И если не сложно- разброс цен на журналы по вязанию (Сабрина, Сандра, Диана, Верена) - я почти три года, как в отъезде, но летом вернусь в Россию, к чему готовиться?
Плюс еще какие-то новые стали выходить журналы- Модный, журнал Мод, я их раньше не замечала, из отечественных только "Наталью" помню.
11.12.2003 18:19:29, romaschka
Ирэн стоит 45 руб, Диана 23-25р., смотря где покупать,Сабрина, верена до 40р. Они все примерно в одной цене, плюс-минус 10р. 11.12.2003 18:34:46, лайма
Спасибо! Прирост не такой уж большой по сравнению с 2001 годом. Лаймочка, я сегодня все ваши журналы забрала!Начала вчера с избранных моделей Блатт, да так и не остановиться:)))Надеюсь, еще что-то будет, старенькая Диана(там в одном номере анонс следующего- такие чудесные яркие модели!)ю 11.12.2003 19:11:30, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!