Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурмур

Новая папка от Мурмур

Ссылка
11.12.2003 15:18:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня( Израиль)
Спасибо! 11.12.2003 19:53:12, Таня( Израиль)
Redhill
Ой, мамочки, моя любовь, муми-тролли!!!! :-) Вот подрастет дочка, уж я оттянусь! :-) Спасибо!!! 11.12.2003 15:52:47, Redhill
Марина, нам за вами не угнаться!Изучаю. Кстати, в предыдуще папке есть платье-тройер белое длинное- к нему только описание, схем нет, как узор вяжется? 11.12.2003 15:29:53, romaschka
Мурмур
Схема платья здесь.Немного позже я его переведу. 11.12.2003 15:46:50, Мурмур
Спасибо, забрала. 11.12.2003 17:53:55, romaschka
Мурмур
Девочки я спешу скачать,так как мне эти журналы надо отдать.И что бы не делать двойной работы,
ставлю в папку.
Вы уж извините за скорости.
11.12.2003 15:44:22, Мурмур
шляпа
ничего себе извините!:))) да вам ручки нужно целовать за ваши скорости:)))) Спасибо, Мариночка!:))) 11.12.2003 17:58:48, шляпа
Мурмур
Ну это уж слишком.Я делюсь,тем что имею,
Внося разнообразие в нашу иногда серую
будничную жизнь.Как подумаю,сколько женщин
не имеют возможности иметь комп,так и
тоскливо становится.Русские женщины-
Лучшие рукодельницы в мире.Единственная моя просьба: делитесь с теми у кого нет компа и есть
маленькие дети.Они наверное нуждаются в
вязаной одежде.Спасибо Вам всем,что вы есть.
11.12.2003 18:42:26, Мурмур
У меня , к сожалению, почти никто из знакомых не вяжет, долгое время вовсе в одиночестве была, недавно вот приятель обрадовал- жена пошла на курсы вязания, так я ее заразила - мало того, что их малышке(на полтора года младше моей) достается все, из чего вырастает евгенья, так и специально для Машеньки вяжу. Теперь мама сама решила научиться, с нею точно поделюсь летом! 11.12.2003 19:14:22, romaschka
Какая мышь замечательная на детском свитере!А муммий-тролли! Очень здорово, спасибо! 11.12.2003 15:33:16, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!