девочки, хотелось бы узнать ваше мнение, чем бысрее вязать, спицами или крючком или без разницы?
У меня потайная мысля, что крючком, поэтому всегда крючок брала только для салфеток. А тут Ромашка выложила модельки с крючком, симпатишные, даже есть толстой пряжей, даже руки зачесались, а внутрений голос шепчет
"Не берись,долго возиться будешь"
Один выход - взять и связать!
А у вас как? Крючком или спицами?
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смотря что, если тонкие нитки крючком- дольше, а если толстые , то чоень даже быстро. Но спицами больше люблю, потому как можно вслепую почти, если не жаккард и не очень сложные узоры. От крючка отвлекаться не очень получается, зато он в транспорте удобен - это для России актуально. У меня мама в пригороде живет и когда дочка там гостит, а я в питере- мотаюсь постоянно два часа в одну сторону на электричке, крючок незаменим!Со спицами неудобно. но обязательно в любые поездки беру вязание!
А вот эта моделька понравилась?(см ссылку)По-моему , интересно- воздушно-шифоновый низ и мотивы из пушистой шерсти - верх. 10.12.2003 02:31:36, romaschka
А вот эта моделька понравилась?(см ссылку)По-моему , интересно- воздушно-шифоновый низ и мотивы из пушистой шерсти - верх. 10.12.2003 02:31:36, romaschka

Если-же вязать крючком одежду, лучше взять нитки потолще- с тонкими намучаетесь (моё мнение) 10.12.2003 01:00:30, tanja.o

модели Ромашкини вяжутся бистро, конечно ето зависит от толсчини ниток
а вообсче, скорост зависит от сложности узора, коси спицами требуют времени, А мотиви крючком , кот вяжутся по отделности, а потом соэденяются вместе по-моэму эсце долше вяжутся, лично я предпочитаю спици, а крючок для отделки 10.12.2003 00:54:24, vitulis
Знаю, нельзя смеяться, но Вы так потешно пишите! Зайдите по ссылке; там вверху есть 2 строчки, будет Вам в помошх как на латиннице по русски писать. Йа тоже так училась. Например, чтобы написать букву шх хадо хажать последовательно "s h h".
Только не обижайтесь :-) 10.12.2003 01:36:36, Fada
а вообсче, скорост зависит от сложности узора, коси спицами требуют времени, А мотиви крючком , кот вяжутся по отделности, а потом соэденяются вместе по-моэму эсце долше вяжутся, лично я предпочитаю спици, а крючок для отделки 10.12.2003 00:54:24, vitulis

Только не обижайтесь :-) 10.12.2003 01:36:36, Fada
ничего, со временем научус и по русски писат, за ссилку спасибо!нам пригодится
10.12.2003 02:28:07, vitulis

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
