Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нашла ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ сайт вязание крючком
Нашла ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ сайт вязание крючком у Новому году-снежинки,снеговики,анелы...Чудо просто!
09.12.2003 04:47:34, любопытная
11 комментариев
Мой любимый. К сожалению, перестал обновляться:-(
09.12.2003 04:57:58, Snegourochka
ну, не успеваю я...
и интернет теперь тормозной
вы меня пинайте иногда.... 09.12.2003 07:54:26, Cнандулия
Лично я обожаю у Снандулии куколок-цветочки. Только пряжу не могу подобрать, ведь тонкая нужна, а здесь ириса нет, а катушечными слишком дорого получится. Вот и жду))).
09.12.2003 23:24:48, efilana
я не научилась пока еще почтой пользоваться (обычной), а то бы прислала подходящих ниток :)
а вообще можно из мулине связать (выбор цветов больше), много не уйдет, тем более сейчас сейлы 10.12.2003 00:26:00, Cнандулия
Cнандулия,милая, восстановите ссылки на сайте, особенно на "новогоднее". ОЧЕНЬ НАДО!
09.12.2003 09:35:42, Инэза
:)))
я не одна, мне с конфы помогали :)
у тебя который час?
не спится?
у нас час ночи... 09.12.2003 08:52:38, Cнандулия
Вот ведь дела..А я уже всех своих отправила, теперь мой час в конфе посидеть, новостей послушать...
09.12.2003 09:44:24, Инэза

и интернет теперь тормозной
вы меня пинайте иногда.... 09.12.2003 07:54:26, Cнандулия


а вообще можно из мулине связать (выбор цветов больше), много не уйдет, тем более сейчас сейлы 10.12.2003 00:26:00, Cнандулия

Ага, виновница откликнулась:-))
Да я всё понимаю и сочувствую. Просто жалко, что такой редкий сайт (я почти всё оттуда позабирала) и застопорился.
Ну, раз разрешение официальное получено, будем "пинать" потихоньку:-))
И спасибо огромное за проделанную работу! Я аж попискивала от удовольствия, когда что-нибудь новенькое находила:-))) 09.12.2003 08:45:14, Snegourochka
Да я всё понимаю и сочувствую. Просто жалко, что такой редкий сайт (я почти всё оттуда позабирала) и застопорился.
Ну, раз разрешение официальное получено, будем "пинать" потихоньку:-))
И спасибо огромное за проделанную работу! Я аж попискивала от удовольствия, когда что-нибудь новенькое находила:-))) 09.12.2003 08:45:14, Snegourochka

я не одна, мне с конфы помогали :)
у тебя который час?
не спится?
у нас час ночи... 09.12.2003 08:52:38, Cнандулия
Полночь. Я всю жизнь к "совам" относилась:-) Когда всё и все вокруг спят, работается лучше:-)
09.12.2003 09:02:20, Snegourochka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
