Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Над чем работаете?

прежде чем отправиться наконец спать, призываю общественность поделиться - кто над чем работает сейчас.В качестве почина- сразу несколькоп роектов(у меня так всегда:))) - 2 жилетки для себя, буклированный сарафан для дочки и для нее же шапочка, уже почти законченная.Планируются еще гетры к ней, да в раздумьях- вроде как и в Андалусии холода наступили в платьицах-колготочках уже не походишь(гетры планировались под платья, а то все в брюках в школу).
А у вас?
09.12.2003 02:44:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вяжу жакет мохеровый ажурный для себя. В ближайших
планах по свитеру себе и подруге. А дальние планы - это
белое пальто из Верены 11/03, но с модификациями и расшифровка платья от SueWong из папки Снегурочки.
10.12.2003 02:19:19, Grace
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Себе кофту из букле. Дочке из той же букле сарафанчик, шапочку, шарфик (если пряжа останеться). Сестре на НГ свитер надо будет связать. Племяшке тоже что-нить забацать хочу. А ещё хочу себе сшить юбку и кофту на НГ. 10.12.2003 00:24:54, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Какие молодцы! так активно откликнулись!Трудяжки и когда мы все успеваем? Или чего-то не успеваем все-таки?:))
Как только что-то новенькое будет закончено- давайте выставляться!
09.12.2003 15:13:14, romaschka
efilana
Успеваем! Ха! Личноя вяжу по вечерам, когда млыши спят. Редко удаётся днём (((. Так я оторваться не могу, а потом целый день сонная хожу, а до вечера еле дотягиваю с мечтой "вот лягут малыши и я с ними". Но они ложаться, а я за спицы )))). 09.12.2003 21:42:19, efilana
Вика и Артем
У меня точно так же. Не могу спокойно одну вещь вязать. Посему вяжу крючком маме свитер из мотивов, ребенку свитерок структурным узором, а еще мужу в подарок к НГ свитер на машинке. 09.12.2003 14:47:35, Вика и Артем
Старшеи дочери гетры, младшеи пальто. И занавеску на окно крючком. 09.12.2003 14:08:43, Leena
FroSmarty
я вяжу маме кофточку, себе нужно закончить свитерок (из журнальчика Stitch)
Хочу еще мужу к новому году, но не успею, наверное :-)
09.12.2003 13:17:06, FroSmarty
Fada
О! ЙА ДУМАЛА ОДНА ТАКАЯ!
У меня начат 1 свитер из толстой пряжи, вчера начала, двойка и свитер дитенку. А ешхе 3 кг пряжи ожидает, а глаза уже разбегаются на весенне-летнее 8-О Хотела ешхе пальто белое от Стичика, но купили шубу, да и не успею.
Вчера сидела у компа, одним глазом в журналы, другим - в вязку $-) Весело!
09.12.2003 11:24:45, Fada
а я готовлюсь к новому году - вяжу деда мороза и игрушки на елку! 09.12.2003 09:57:13, шалунья
домучиваю ажурный жилет крючком. 3-й раз перевязываю ... горловину. А вообще, как в частушке, вязала кофту - получается жилет:))) К жилету нужно платье, только его буду шить. 09.12.2003 08:26:39, Valentina77
efilana
А я вот начала вязать ажурное пончо "от Бестии" ))). Половину связала, но половина половине рознь - оно ведь расширяется со страшной силой, так по длине половина, а по площади - четверть (((. У нас тоже холодно - не выше 15 градусов ))). Ещё пряжу купила, свитер с капюшоном со второго диска вязать буду и плед. когда на всё времени хватит? А ещё куча файлов в отдельной папочке лежат, своего часа ждут. Эх, девчонки, мучительницы!... 09.12.2003 08:22:12, efilana
Cнандулия
у меня кризис - в вышивке жаловалось, сколько работ незаконченных
на вязаные проекты тоже пальцев не хватат :(
09.12.2003 07:55:57, Cнандулия
Redhill
Заканчиваю дочке классическую шапочку-клубничку (только хочу к ней еще 2 листика с завязочками крючком добавить и изнутри прикрепить, чтобы уши закрывали. Ну будто еще два листа внизу затерялось, под ягодой :-)) Готовлюсь вышивать скатерть с Дедами-Морозами (эти идея от Daina - мааааленьких Дедов-Морозов в разных позах вышивать, потом можно каждый год добавлять). Начала бисерную обезянку. Начала вязаного бегемотика (крючком можно и когда дочка на коленях лежит, не страшно ее поранить как спицами или иглой). Млею по вышитой шапочке в свежей порции шведского от Мурмур :-) и размышляю как бы раздобыть канвы и ниток с доставкой на дом, ибо с коляской до известного мне магазина, увы, не добраться. :-( 09.12.2003 05:45:13, Redhill
Вяжу себе кофточку ажурную крючком из последнего "Журнала Мод".
09.12.2003 04:44:16, любопытная
Таня( Израиль)
Маме свитер двухцветный вяжу, сегодня начала. Нитки лежали почти 5 лет:))) докупила вчера моток подхящего к ним цвета( а то не хватало). А я не могу когда у меня работа не закончена, оно меня мучает:).. Всё свои проекты завершаю или распускаю( если не идёт) 09.12.2003 02:54:51, Таня( Израиль)
я вяжу свитер для мужа к Рождеству-подарок, в ясчике начатий мохеровий легкий свитер , а на перед всегда думаю, потом плани меняются "загораюс" над новим проэктом, но Слава Богу терпения хватаэт всэ закончит что начато!:) 09.12.2003 02:49:59, vitulis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!