Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheriff

пряжа Anne Blatt

купила журнал "Золушка вяжет. модели Франции". естественно, пряжа указана энн Блатт. скажите, дамы, кто-нибудь вязал из нее? насколько она дорого в Москве стоит? и еще, у нас же много сейчас ниток хороших, в том же Камтеке. Нельзя ли заменить? или такие красивые модели исключительно из пряжи Энн Блатт получаются?
06.12.2003 23:29:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я эту пряжу видела только во Франции, 50г - 3,5евро ,это самая дешёвая, есть и по 5 евро. Не думаю, что в России можно её купить, так что лучше заменить,придерживаясь толщины и состава. 07.12.2003 13:37:08, Мы-ша
Нет, в С-Петербурге есть магазин на Большом Проспекте Петроградской стороны, где очень большой выбор этой пряжи, но цены не помню- почти год уже как в Штаты переехали. 07.12.2003 20:58:43, Lazy
В Москве есть в продаже в Золотом руне, но она дорогая 07.12.2003 13:34:12, лайма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!