Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кардиган

Подскажите, пожалуйста, где можно подсмотреть модельки кардиганов (желательно с описанием работы). Журналы по вязанию за февраль-апрель я смотрела, но ничего не нашла подходящего. Кардиган, я так понимаю - это кофта на пуговицах. Вязать я буду не сама (терепежу не хватает и времени).
Всем спасибо!
05.04.2002 11:24:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
скорее, длинная прямая кофта на пуговицах.
А какой вариант нужен: теплый или легкий?
на спицах?
05.04.2002 14:05:07, ашатаН aka NTL
Вообще то хочется на теплую весну - холодное лето. А вот по-поводу спиц - ничего не скажу. Профан я в этом деле. Хотя, мне кажется, что вещь, связанная на спицах выглядит ...(не могу подобрать слово) ...лучше. 05.04.2002 14:50:53, Леся
ашатаН aka NTL
посмотрю, может что найдется 05.04.2002 15:13:20, ашатаН aka NTL
Спасибо, жду! 05.04.2002 15:25:06, Леся
ашатаН aka NTL
посмотри здесь картинки
чтоб знать в какой область искать
05.04.2002 15:49:05, ашатаН aka NTL
Спасибо! Посмотрела, нашла приблизительно, что хочу. А дальше? Сообщить номера? Наверное, тогда лучше на e-mail? 05.04.2002 16:47:22, Леся
ашатаН aka NTL
или номера (ссылки) или сами картинки
можно здесь, наверное
05.04.2002 17:54:35, ашатаН aka NTL
Наташ, если будет понятно: №30(рис.11), №29 (рис.14,17), №27(рис.29), №25 (рис.7), №28 (рис.3). Вот. Сейчас убегаю домой, интернет только на работе, до понедельника. Спасибо! 05.04.2002 18:07:55, Леся
ашатаН aka NTL
примерно поняла, буду смотреть
в принципе можно и оттуда описания взять, только мне они там не нравятся (ущербные какие-то)
а пряжа какая?
цветная, меланжевая, мохнатая, ровная?
07.04.2002 17:40:52, ашатаН aka NTL
Наташ, у меня вот какая ситуация: у подруги сестра сидит с ребенком и в свободное время может подработать. Ни пряжи, ни модельки у меня пока нет, я в поиске. Пока знаю, что пряжу хочу не ровную (или букле, или мохнатую, или меланж). Я тебя не сильно напрягаю? 08.04.2002 09:59:14, Леся
ашатаН aka NTL
ага :)
все поняла
нашла в журналах три жакета
(к сожалению, все журналы у меня у родителей, с собой только 4 штуки)
сейчас отдельным топиком вывешу, где они пока лежат
и еще парочку картинок (с фрипаттернс) я могу тебе послать (только адрес нужен - кинь в меня мылом)
08.04.2002 12:44:20, ашатаН aka NTL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!