Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fada

В КОТОРЫЙ РАЗ О ТОМ ЖЕ Viazanie_2.rar

Девочки, миленькие, дайте скачать последниe 6,5 МБ с Viazanie_2.rar
Всю неделю жду, а тут такая досада! Премного благодарна!
05.12.2003 19:38:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ironka
ты еще много скачала, а у меня в осле только 1,5 Мега.
С фтп качала, так там сайт умер, докачать не могу, совсем чуток осталось. Вот и плачу еперь
06.12.2003 09:28:30, Ironka
Fada
Придется обойтис¡ без диска....растроилас¡:-((( 06.12.2003 00:15:09, Fada
Я не знаю, что нужно сделать. допустим он у меня в компьютере лежит, но ведь не скачаешь так..Спрошу у мужа, но только завтра утром смогу написать. Я когда качала, он был как минимум у двух человек, а закончила только позавчера, может проявится еще кто. Или поспрошайте соседей- договоритесь о копировании. Я, напрмиер, с первыми двумя дисками так и собираюсь поступить- назначить свидание питерским девушкам ближе к лету и скопировать уже в Питере. 06.12.2003 00:19:39, romaschka
Это у кого Вы в Питере хотите диски то переписать, вроде ни у кого нет последних. 06.12.2003 13:45:29, Юсупова Оксана
По-моему пробегала информация такая, мне-то первые два нужны как раз, последний удалось скачать. 06.12.2003 13:53:05, romaschka
Первые два у меня есть взрослый и детский, но и то не сама качала нету возможности, из Москвы муж привез. Когда вообще в Питер собираете
сь?
06.12.2003 20:04:10, Юсупова Оксана
Оксана, видимо раньше лета не получится:))) Я могла бы попросить кого-то из своих с вами пересечься. но думаю, будем поддерживать связь через конференцию, можно имэйлами обменяться и потом уже ближе к делу договориться. Взамен могу что-то из Испании привезти интересного!сли не против, сохраню имэйл в адресной книге? 06.12.2003 21:25:20, romaschka
Fada
Ромаш, так Вы (ты :-)) у нас вылитая Селин Дион, во всяком случае на фото!!!!!:-))) 06.12.2003 00:33:18, Fada
Вот озадачила!Уж на кого, а на селин вроде бы совсем никак, я тетенька восточная:))
Что до скачки- супруг после вчерашнего мальчишника еще дрыхнет, справки наведу позже. Если в этом смысле никак, то жди от меня бандерольки к новому году(спишемся по мыло, дашь адрес)- пусть будет подарком!Не поверишь- но в прошлом году так стремилась в Барселону, думала- это мой город !Пока,увы, не вышло,кукуем в деревеньке андалусийской:))
06.12.2003 13:15:41, romaschka
Fada
Ух ты! Ждем-с но все равно даю, на всякий пожарный. natalya@elsyenergiasolar.com :-))) 06.12.2003 18:10:08, Fada
Все, спишемся, супружник объяснил, что все не так просто- выложить-то можно, но там сложная система присоединения к серверу , можно два месяца прождать и без толку. Так что жди письма "мыльного" обменяемся адресами и вышлю диск на следующей неделе. 06.12.2003 21:34:26, romaschka
Fada
Пасиб, пасиб, пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ромаш, можно и наложенным, чтоб не все расходы на вашу шею!:-))))) 06.12.2003 23:55:32, Fada
Fada
Хихи :-) jа назначаю в Барне!
А если сур¡езно, то если ваш муж не против, там всего то 6,5 MB; в худшем случае за 3 часа будет скачано. Пасиб за отклик!:-))
06.12.2003 00:30:39, Fada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!