Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навязанное

Vleka, спасибо- разобралась, как ссылку делать. Несколько моих работок с дочкой в родщи модели. Больше почти ничего нет на фотках- увы..
03.12.2003 14:57:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Симпатичные модельки! 04.12.2003 01:10:36, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Оксик
Элла, супер! Все очень красивое, и дочка у Вас очаровательная. Кстати, на меня в детстве чем-то похожа :-) 04.12.2003 00:22:43, Оксик
А вот на меня почему-то не очень:)За благодарность спасибо, завтра выложу еще остатки.А сейчас пора баиньки! 04.12.2003 02:11:19, romaschka
Cнандулия
Здорово! 03.12.2003 20:00:20, Cнандулия
Мурмур
Ромашечка! Я в восторге от ваших работ.
Свершилось!Я так давно мечтала о такой выставке
рукодельниц,но как то все мои предложения тонули
в бездне.С приливом новых девочек ,Свершилось.
Я очень рада за вас.Европейским делать нечего
против вас.Молодцы.
С уважением Мурмур
03.12.2003 18:53:56, Мурмур
Какая прелесть! А что это лялька улыбаться боится, губы прижимает. Что, смена молочных?:-))
А на себя что-нибудь есть?
03.12.2003 18:01:29, Snegourochka
Не боится, у нее, как и у мамы, почти полное отсутствие губ:))) Всегда их так сжимает! А зубы - да, все еще меняются.
На себя было много, но ни одной фотки за все годы!Есть вроде на мужчинку, пороюсь и выложу.А в последнее время я все больше деткам, был сумочный период-тоже без фоток, одарены все коллеги и подружки:))
03.12.2003 18:23:32, romaschka
Таня( Израиль)
Я всегда хотела девочку!!!!!!!!!!.. А родился мальчик... ну что ему в 8 лет свяжешь.. свитерки и жилетки.. а у девчёнок какое раздолье.. и юбки и платься кофточки и топики.. и сумки и бантики.. Плак.. плак.. хочу девочку....
Замечательные работы у тебя Ромашечка, с фантазией :)))
03.12.2003 17:21:00, Таня( Израиль)
tanja.o
Замечательно! Повезло же вашей дочке с мамой- рукодельницей :)) 03.12.2003 16:30:12, tanja.o
Vleka
Класс! Мне тот кактус понравился. ДА чтокактус, все красиво и необычно. 03.12.2003 15:09:13, Vleka
Спасибо!Вот допрошусь у народа, чтоб отсканировали фотки - я ж всех деток друзей-подружек обвязываю, только леняться , не шлют! А сама снимать начал недавно... 03.12.2003 15:35:36, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!