Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vleka

Наше хвастовство!

Предлагаю закончить с накоплением журналов и начать хвастать своими изделиями! Рукодельницы, ауууу. В студию результаты вашего творчества. Кое-что уже видели, но ведь это ничтожная капелька.
Берите пример с Мурмур, вот какая вместительная папка с ее моделями. Теперь Снандулия со снежинками, аж настроение поднялось.
Кто продолжит?
03.12.2003 13:35:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
efilana
Я вот вяжу пончо - как только довяжу - сразу покажу. Главное, чтобы запал раньше времени не кончился ))). 03.12.2003 23:05:13, efilana
Cнандулия
Молодец!

пора успокоить "журнальную лихорадку" :)
Скоро Новый год :)

а можно еще сделать общий альбом с хвастушками, а потом и сайт :)
03.12.2003 19:56:00, Cнандулия
sheriff
очень хочется, но это ж надо купить пленку, все отснять, напечатать, отсканить.... вязать проще! 03.12.2003 17:15:02, sheriff
tanja.o
Ой, что-что, а хвастаться я люблю :))) так как некому было фотографировать меня, понадевала всё на Диану (так зовут мой манекен :) и сфотографировала. 03.12.2003 16:22:52, tanja.o
Vleka
Да вот мое. Возьму потом у фотоаппарат и добавлю еще. 03.12.2003 13:59:54, Vleka
Шехерезада славная у вас! Сейчас тоже выложу свои работы. 03.12.2003 14:14:55, romaschka
Vleka
Давай- давай 03.12.2003 14:25:46, Vleka
Девочки, У меня почему-то новая папка не отображается- загрузила несколько своих работ и только сама могу смотреть:)) А когда открываю через фотоальбомы участников- ее нет, папки-то! 03.12.2003 14:43:13, romaschka
Нашала- для таких, как я , невнимательных, написано- четыре раза в сутки страница обновляется-то! так что свои работки покажу позже. 03.12.2003 14:51:02, romaschka
Vleka
Это нормально, у меня так же только что было, я комп обманула так. В режиме редактирования альбома открыла фото, потом нажала вверху на название папки, и опля, вот она ссылочка! 03.12.2003 14:47:15, Vleka
Мурмур
Мурмур только приветствует эту идею.Покажите
кто что может не на словах,а на деле.
А если пока не можете,то учитесь у других.
СпасибоVleka.Постараюсь представить еще
несколько своих работ.
С уважением Мурмур.
03.12.2003 14:12:13, Мурмур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!