Раздел: Бисероплетение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про АНКАРС

Девочки, если все желающие забрали лекции по анкарсу, мы с Тоней их уберем завтра вечером.
26.11.2003 01:05:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о-о-й я еще качаю. Можно еще денек или хотя бы до 18 по Москве сегодня еще подержать? 26.11.2003 12:08:38, Valentina77
Вроде скачалось. Спасибо! 27.11.2003 15:08:49, Valentina77
шляпа
а вы не хотите выложить их на сайте? Я знаю довольно легкий в употреблении конструктор сайтов на sitecity.ru. Там можно разместить и картинки и текст. (т.е. текст как текст, а не как картинку) А ссылку на этот сайт можно добавить в вашу регистрацию.
Если, по каким-то соображениям, вы не хотите, чтобы сайт был доступен всем-всем-всем, то доступ к нему можно запаролить.
Вобщем, если интересно, то я могу сделать:)
26.11.2003 10:41:40, шляпа
шляпа
вобщем, зайдите по ссылке:)
ЛОгин guest
Пароль - 123456
если нравится, то будем продолжать (закачаю туда лекции), тогда напишите мне на почту в регистрации, я расскажу, как пользоваться сайтом (ну, в смысле хозяину сайта, хотя там все просто).
А если не нравится, то удалю его нафиг -делов-то:)))))))))
26.11.2003 12:04:46, шляпа
lovebiser
Надо подождать что скажет Laima, я только выложила с ее разрешения архивы. Мне лично очень симпатично и работает очень быстро. Это бесплатное место? А сколько там дают места под сайт? Прошу прощения за личные вопросы, но мне здесь просто понравилось! 26.11.2003 12:19:41, lovebiser
шляпа
да, это бесплатно, сколько места под сайт не знаю (я АБСОЛЮТНЫЙ профан в сайтостроительстве:), но, думаю, если вы зайдете на главную страничку sitecity.ru, то там найдете все ответы.
Естественно, надо ждать ответа Лаймы, поэтому я запаролила пока сайт для тех, кто не заходит в эту конфу:)
26.11.2003 12:27:51, шляпа
lovebiser
Спасибо за ссылку, место интересное в самом деле. Пока меня все у них устраивает, попробую у них что-то сделать... 26.11.2003 12:51:33, lovebiser
Девочки, лекции авторские я ходила на курсы и так их конспектировала, поэтому выкладывать их не буду. У авторов есть свой сайт Ссылка внизу. И они этого не сделали я тоже не буду, а изделия мои будут лежать в альбоме. 27.11.2003 00:20:49, лайма
шляпа
ОК, все удалила:) 27.11.2003 09:27:58, шляпа
Zdravstvujte, i mne , jesli ne trudno, kartinki mne ochenj ponravilisj, tkaja krasota, hotelosj bi razobratsja, kak eto delajut. Spasibo! 26.11.2003 10:11:01, honey
Если Вам не трудно, скажите (или дайте ссылочку), что это такое
Может и мне будет интересно?
26.11.2003 09:33:18, Viccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!