Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что у нас на носу? Новый год на носу!!!!

Девочки!!!! У кого что есть по этому поводу? Какие соображения? Шарики я уже видела. Ангелов тоже (правда мало, а с описанием - так вообще одного - у Снегурочки). Но есть же еще вечерние платья, кофточки, накидочки и т.д..... Предлагаю делиться сокровищами. Время идет. Связать не успеем.....
19.11.2003 17:06:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Золотистый топик.Если надо поставлю описание 19.11.2003 20:45:23, Мурмур
Конечно надо! 20.11.2003 05:29:25, sky
Мурмур
Свитер к Новогодним праздникам.
Вяжется с золотой ниткой
19.11.2003 20:39:01, Мурмур
В смысле нарядов, я "положила глаз" на несколько моделек у Лаимы из Anny Blutt.
Вот ждем-с...
19.11.2003 19:28:55, Stitch
Ух ты, красиво! А я из такой-же (по виду) пряжи (Ruby с небольшим мерцанием твой Вах! вяжу. Вернее, вязала сначала стальным цветом, потом решила, что рубиновый будет наряднее. Теперь вот мучаюсь по второму заходу:-)) 19.11.2003 19:53:36, Snegourochka
А первый закончила? 19.11.2003 20:05:44, Stitch
Перед, спинку, рукава. Дошла до скучного - оборки, мысли начали посещать: модель нарядная, хороша для специальных случаев, а я её - стальным. Положу пока в Музей Незаконченных Работ, а там - поглядим. Успеть бы к Рождеству:-)) 19.11.2003 20:33:12, Snegourochka
Оксик
Snegourochka, скажите, пожалуйста, сколько ниток у Вас ушло на этот красивущий пуловер (ВАХ)? Я тоже хочу связать, но с количеством ниток никак не определюсь, а описании, мне кажется, слишком маленькое кол-во ниток указано. И на каких спицах Вы вязали, 9,10? 20.11.2003 08:05:09, Оксик
Хм, я проблему с количеством ниток ликвидировала для себя давным-давно:-))) Закупается понравившаяся пряжа в ужасающих количествах, ждёт своего часа. Я понятия не имею сколько пряжи уходит:-))
Вяжу акрилом, он хорошо растягивается (в груди, например:-)). Попробовала спицами 9мм (как указано) - слишком большие, вяжу на 8мм. И сама пряжа потоньше, чем на модели.
20.11.2003 15:41:43, Snegourochka
Оксик
Спасибо за ответ, все понятно. Я тоже всегда покупаю пряжу в заведомо большем количестве :-) 20.11.2003 22:15:29, Оксик
Ха! А я связала половину Lopi Jacket и вижу, что получается он way too oversized, да и ниточек, похоже, не хватает. Собираюсь распустить и начать новую версию. That’s what makes our lives exiting. 19.11.2003 20:57:22, Stitch
У меня есть немного, но из старых журналов, со словесными описаниями на английском. Поэтому и не выкладываю. Кто будет это устаревшее хояйство разгребать? 19.11.2003 17:33:00, Snegourochka
Что такое современная мода- хорошо забытое старое. 19.11.2003 18:49:00, Stitch
Ну, хотя бы без описаний. Так, в качестве идей может что-нибудь кому-нибудь подойдет? 19.11.2003 17:42:09, Shakira_*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!