Выложила 2-ю папку современного ирландского кружева.
Любуйтесь, вяжите:-))
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Снегурка, а вы часом не волшебница?! Каждый раз думаю, что краше и лучше салфеточек уже трудно придумать, а вы все продолжаете и продолжаете колдовать:) И как вам это удается? Может удочерите меня все же и научите волшебству вашему?:)))
19.11.2003 14:57:01, Elisa
Ну и что мне делать? Бросить работу и вязать?
Напросилась!!! Опять хожу пришибленная, только и думаю, как бы сесть повязать.
Кстати, купила большую книжку про ирландское кружево. Там есть схемки классических мотивов. Очень много. Может кому интересно?
Снегурочка! Огромное спасибо. Есть на свете замечательные люди..... :))))))))) 19.11.2003 14:24:34, Shakira_*
Книжечка!"Бурда"!Салфетки на спицах!Девушка сканируйте,пожалуйста.А валидольчик и правда надо выпить-столько волнений.Буду ждать ...терпеливо.
19.11.2003 19:24:49, vilenka
Напросилась!!! Опять хожу пришибленная, только и думаю, как бы сесть повязать.
Кстати, купила большую книжку про ирландское кружево. Там есть схемки классических мотивов. Очень много. Может кому интересно?
Снегурочка! Огромное спасибо. Есть на свете замечательные люди..... :))))))))) 19.11.2003 14:24:34, Shakira_*
Конечно выкладывать! Если там мотивы из моих "словесных" книг, то и мне меньше работы, и девочкам меньше мучений с переводами. А если там такое, чего у меня нет (скрещиваю пальцы на удачу), то тем более надо:-)))
19.11.2003 16:32:57, Snegourochka
Хорошо. Буду потихоньку готовить папочку про кружева. А еще я тут увидела, что ты, Снегурочка, любишь салфеточки на спицах... У меня есть книжечка издательства "Burda", и там все про такие салфеточки. Может, она у тебя есть, книжечка-то.... А может и нет...... Дай знать. Ладненько?
19.11.2003 16:58:57, Shakira_*
Ох, щас кондрашка хватит! А номер какой? Или обложкой подразни, а то, может, кто-то выкладывал.
Пойду валидолчику выпью:-))) 19.11.2003 17:45:14, Snegourochka
Пойду валидолчику выпью:-))) 19.11.2003 17:45:14, Snegourochka
Зачем же валидолчику? А это не журнальчик. Нет у него номера. Это целая книжечка...... Красивая такая..... Зачем же обложкой дразниться???? Надо книжечку сканить. (Ох-ох-ох!!!!)
19.11.2003 18:00:09, Shakira_*

2Shakira_*!
Выложи, плиз, эту книжку, если есть возможность! Буду тебе очень благодарна!
19.11.2003 15:03:50, Elisa
Выложи, плиз, эту книжку, если есть возможность! Буду тебе очень благодарна!
19.11.2003 15:03:50, Elisa
Скоро не обещаю, но по мере возможности сделаю. Уж больно она толстая. Делать все или только схемы?
19.11.2003 15:44:02, Shakira_*

Подразнить морковкой - вот как это называется:-))
А за журнальчик - чмок-чмок в обе щёчки.
Ждём-с! 19.11.2003 16:43:42, Snegourochka
А за журнальчик - чмок-чмок в обе щёчки.
Ждём-с! 19.11.2003 16:43:42, Snegourochka

У меня в "Начале" стоит. А к схемам какие ещё описания нужны? Схемы, они и в Африке - схемы:-))
19.11.2003 16:39:55, Snegourochka

Но спасибо, спасибо! 19.11.2003 10:41:49, efilana
Все модели просто суууупер!!!
Огромное спасибо за труды!! Сейчас закончу вязать скатерть и обязательно что-нибудь свяжу из этот папки. 19.11.2003 09:44:14, Людчик
Огромное спасибо за труды!! Сейчас закончу вязать скатерть и обязательно что-нибудь свяжу из этот папки. 19.11.2003 09:44:14, Людчик
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

