Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Диск 2 выложен в Осла с Мулом

Только что выложила в Осла Вязание 2 диск!!!!!!! В одном файле_RAR
Если искать по названию, будет стало быть так

Viazanie_2

И вот ссылка ослиная на него_

ed2k://|file|Viazanie_2.rar|720308468|83C997F3A8B675354537754CE78207C2|/

Я его сейчас перегружать буду и на рабочий комп-что бы с 2 мест хотя бы начали забирать.
Выставила его на Релиз_так что качать должен быстрее. И еще, если будут желающие из Осла забирать-выставлю скорость по максимуму, пока по 8 разрешено, не более чем для 5 человек...
Жду реакции "ословодов" :-)
11.11.2003 16:20:35,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите пожалуйста!
Есть ли возможность его забрать напрямую (минуя Осла)???
12.11.2003 01:30:32, Людчик
Irinovich
Будет! Но пока его надо как-то по миру разогнать-понимаете? Я физически сижу в Аргентине например,так у меня столько денег нет отправить диски- поэтому мы их таким образом раскидываем по миру, а уже потом начинается- запись-перезапись_ чуточку терпения! Будет вам диск-следите за конфой! 12.11.2003 03:23:05, Irinovich
lovebiser
Я живу в Канаде... Я могу дать возможность скачать, а отправить по почте мне будет дорого. Так что, девчата, завоите ваших ослов и скачивайте. Смотрите мое сообщение наверху! 12.11.2003 06:46:11, lovebiser
lovebiser
Если у кого-то есть собственный ftp, у меня его нету. Так что только осел. 12.11.2003 01:46:02, lovebiser
жалко. Качать долго придется :(
А то бы забрала и все.
12.11.2003 01:53:58, Людчик
lovebiser
Я сделаю скорость подольше, я скачала с того места, где любезно девочки выложили, за 2 недели. Это ничто по сравнению с тем, сколько бы мне пришлось договариваться и пересылать его через несколько стран. Так что потерпите, жмите на ссылки, вставайте в очередь и согнальте, мы с Ирой будем открывать вам скорости! 12.11.2003 06:31:17, lovebiser
Таня( Израиль)
Спасибо!! Уже начала скачивать, скорость 12.1, очень хорошая надо сказать для вязального диска, молодец Иринович.. :))) 11.11.2003 23:46:30, Таня( Израиль)
lovebiser
У меня в Осле тоже лежат оба диска.
Ссылки прямые такие
ed2k://|file|Vyazanie.cd1.rar|683050683|50a55c3529e95820c70a043eab06acca| - 1 диск
ed2k://|file|Vyazanie.cd2.rar|676634216|7036a9f3214e5492e1f2725f69144db8| - 2 диск
Если увижу, что качает кто-то, прибавлю скорость на вашу закачку. Комп у меня почти не выключается, подключение быстрое. Так что качайте, на здоровье!
11.11.2003 20:19:26, lovebiser
Я хотела бы скачать оба диска, но к сожалению не знаю, что такое Осел и какая программа нужна для скачивания, с помощью ReGet Deluxe не выходит, подскажите пожалуйста где взять программу 12.11.2003 18:56:00, Olenka-Rivne
Irinovich
А у тебя на втором диске чего лежит? Это какой второй диск? Детский? Я то же хочу! 12.11.2003 00:34:00, Irinovich
lovebiser
Так забирай! Лежит уже недели две, специально не убираю. Второй диск - детский, верно! Я оставила свои координаты. Если найдешь и поставишь на загрузку, свистни, я еще скорость прибавлю. 12.11.2003 00:47:22, lovebiser
Irinovich
я пришла- забираю!!Ты меня поставь в друзья-так намного быстрее скачивается! 12.11.2003 03:14:00, Irinovich
lovebiser
А я тебя не вижу... Ты качаешь у меня прямо сейчас? 12.11.2003 08:03:49, lovebiser
Cнандулия
офф: Тоня, ты видела, я написала про кота и где живу :) 11.11.2003 21:18:40, Cнандулия
lovebiser
А я уже даже ответила, повторю здесь, что мы соседки (я в Канаде) и жду когда вышьешь. Поменяюсь с удовольствием! 11.11.2003 21:24:06, lovebiser
Cнандулия
договорились :) 11.11.2003 21:52:35, Cнандулия
да, я его нашла 686.94 мб 1 источник 11.11.2003 16:33:27, ТаньчиК
Irinovich
сейчас будет второй источник-на работу пришла и тут его сама у себя вытягиваю 11.11.2003 17:33:24, Irinovich
Ой!!!
А что в него вошло? Скажите пожалуйста ))))))))))))
11.11.2003 16:26:16, ТаньчиК
Irinovich
Выложу список_ часов через 12 видимо- торопилась его в Осла выложить и размножать источники...
Но вкратце примерно- все журналы отсканированные примерно до 1 ноября этого года, что мелькали тут в конфе(и что не вошли в 1 диск разумеется) или же были присланы именно на диск . Как правило это Диана, Сабрина,Золушка, Сандра и т.п.
11.11.2003 17:40:54, Irinovich
Желающие есть, спасибо!! 11.11.2003 16:46:11, ОXANA D
Irinovich
стало быть дома выставлю на максимум отдачу_ ты главное из очереди на файл не уходи- прибавлю скорости часиков через 8_ когда домой вернусь :-) Обещаю комп не выключать- ну может перезагружать когда :-)На работе так вечно врублен :-) 11.11.2003 17:48:16, Irinovich

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!