Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanja.o

Новенькая

Здраствуйте, дорогие рукодельницы!
Приглашаю посетить вас свой альбом. У меня выставлено 11 журналов по вязанию (три из них- салфетки крючком) Надеюсь вам понравится :)
06.11.2003 15:51:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Все замечательно,но в следующий раз перед тем
как ставить в папку,спросите на форуме нужно ли выставлятьэтот журнал.
Дело в том,что много моделей собрано на диск
и распространено между посетителями.
Это я к тому,что бы не делать лишнюю работу.
Некоторые модели у нас уже есть.
Желаю удачи.Мурмур
06.11.2003 22:50:02, Мурмур
Жалко, но все равно спасибо. Может, кто поможет из конфы. Поставлю сообщение. 06.11.2003 23:16:58, prostoya
tanja.o
Ох а я и не знала. Надеюсь у меня повторялось не так уж много моделей, но в следующий раз обязательно так и сделаю. Спасибо за совет! 06.11.2003 23:08:42, tanja.o
Ой,а на русский можно одну модельку перевести ? Если это возможно, то 436 можно из Гедифры? 06.11.2003 22:05:28, Ленушка
tanja.o
Ленушка я бы с превеликим удовольствием, но к сожалению я немецкий не знаю и никогда не учила :( единственное могу предположить т. к. вязала схемы наподобее раньше что пустая клетка- это изнаночная петля, клетка с вертикальной полосой- лицевая, с кружком внутри- накид,с углом вправую сторону- две петли вместе и с углом в обратную сторону- первую петлю поставить за вторую и провязать их вместе. А может кто-то из девченок поможет вам, если нужно более подробное описание? Так жаль что не могу помочь... :( 06.11.2003 22:48:04, tanja.o
tanja.o
Очень рада что вам понравилось, через три недели у меня будет возможность еще посканить-выложу еще много чего интересного, а до того времени буду любоваться вашими альбомами :))) 06.11.2003 19:36:44, tanja.o
Вот и хорошо! Может, к тому времени, успеем загрузить все это хозяйство:-))
Gedifra - интересный журнальчик. Я раньше его видела, но не вдохновилась. Надо будет к нему присмотреться.
А вот Filati разочаровал: пряжу продают, простенько всё очень.
Спасибо, Танюша, ещё раз за титанический труд!
06.11.2003 22:16:14, Snegourochka
tanja.o
Что правда то правда- мало сейчас хороших моделей в журналах; те которые вы упомянули я купила только из-за пары-тройки приглянувшихся внутри моделей, и это на весь-то журнал! Хотя в принципе может так оно и лучше- если бы весь журнал был интересный не было б времени здесь торчать :)) Кстати у вас тоже очень интересный альбом, особенно последние Солянки, жаль описание не на русском :() 06.11.2003 23:03:27, tanja.o
Загрузила пока один Deckchen. Прибежала, чтобы слюнявчик надеть. С двойной прокладкой!:-))))) 06.11.2003 18:02:23, Snegourochka
Мурмур
Какая же Вы молодец Танюша.
Чувствую еще одного единомышленника
по моделям.Теперь мне будет полегче.
Спасибо за интересный альбом.
Будете в Шеллефтео,прошу в гости.
Мурмур
06.11.2003 17:41:55, Мурмур
tanja.o
Мурмур спасибо за теплые слова, вообще-то я в Швеции часто бываю- у меня молодой человек живет в Стокгольме. Я все пытаюсь швецкий выучить но идет туго. А так мне нравится там :)) 07.11.2003 01:53:05, tanja.o
Вы ещё спрашиваете! Конечно, понравилось! Большое спасибо за проделанную работу! 06.11.2003 17:22:02, Любительница вязания
Ура! В нашем полку пополнение!
Вот молодчина! Сейчас в твой альбом не пробиться: девочки срочно загружаются. Я одним глазом взглянула - и назад. С таким добром, Танюша, и не волнуйся, понравится ли. С руками оторвут!:-)))
И спасибущее огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
(Пошла загружаться!:-))))))))))))))))
06.11.2003 17:01:14, Snegourochka
Ничего себе!!!!!
Столько всего и сразу :)))))))))))))))))
Глаза разбежались
спасибо!!!!!!!!!
06.11.2003 16:38:58, ТаньчиК
tanja.o
неделю сидела за компьютером- сканила, уменьшала, ставила, зато теперь сижу и с гордостью ощущаю себя членом вашего замечательного клуба :)))) 06.11.2003 16:55:38, tanja.o


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!