Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурмур

Новая Анна(Шведский)

Выложила как и обещала.
04.11.2003 20:09:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sha
Дорогая Мурмур!
Я думаю, что все с нетерпением ждут описания сиреневого свитера. Спасибо за такую красоту и идеи.
06.11.2003 09:03:42, Sha
Мурмур
Поместила схемы и обозначения,но без
описания Вы наверное не обойдетесь.
Свитер сложный.Прийдется подождать
пока переведу.
04.11.2003 23:59:10, Мурмур
Спасибо...
а можно, а можно ещё??????
АбАлденный розовый комплект, свитер, шапка, ШАРФ.
Спасибооооооооо!!!!!!!
05.11.2003 01:22:04, ТаньчиК
Мурмур
Поставлю обязательно в ближайшее время. 05.11.2003 01:44:46, Мурмур
Ой, а я стала рассматривать, там есть свитер нежно-фиолетовый, стр. 53, сначала мне показалось, что он с круглой кокеткой.... Но и реглан красивый!!! А схема этого реглана есть? Если есть, поставьте, пожалуйста. 04.11.2003 20:36:39, Любительница вязания
Cнандулия
ага, потрясающий свитер! 04.11.2003 21:22:09, Cнандулия
А у нас в "Анне" вязания нет :-((( 04.11.2003 20:32:16, Любительница вязания
Tomsik
А где это "у нас"? (Тиxо удивляясь) 04.11.2003 21:05:20, Tomsik
"Анна" вообще-то и в русской редакции выходит... 04.11.2003 21:17:51, Любительница вязания
Tomsik
:-) А вот как Вы незарегистрированы, то приxодится спрашивать, где :-))) Откуда я знаю, может Вы где в африканскиx оазисаx обитаете :-) (Просьба не обижаться, это для примера) 04.11.2003 21:22:04, Tomsik
Я незарегистрирована потому, что нет у меня сканера, так что, к моему огромному сожалению, не могу я ничего показать... И ещё, я поняла, что никакого "эксклюзива" у меня нет. :-(
Чему Вы тихо удивляетесь, я не поняла. :-) Спрашивайте, отвечу. :-)
Концерн "Бурда" оккупировал весь мир, есть издания даже на китайском языке. Продаётся более чем в 100 странах, включая Гвинею-Бисау, Камерун, Катар, Мадагаскар, Нигерию, Руанду, Суринам, Уганду. Но адаптирован. Поэтому № 11 "Анны" на немецком языке не равнозначен № 11 "Анны" на другом языке.
05.11.2003 06:28:22, Любительница вязания
Tomsik
А вот "почему" Вы не зарегистрированы, я, между прочим, не спрашивала :-). Только ответила, почему я Вас о Вашем местонаxождении спрашиваю, так как иначе невозможно определить, о каком варианте журнала Вы говорите. Но раз уж Вы о причинаx заговорили...
Насчет "эксклюзива" - ну несерьезно это. Сегодня нет, после-после-послезавтра мооожет быть появится, а если и нет - какая беда?
(см. также мой ответ ниже в этой же ветке).

Прошу извинить, что отвечаю с опозданием на сутки, была на дежурстве, а на работе у нас интернета нет :-(
06.11.2003 21:04:11, Tomsik
Cнандулия
регистрация существовала и до появления альбомов :)
меня каждый раз удивляет - "зачем регистрироваться, если нечем делиться"
05.11.2003 18:55:42, Cнандулия
А зачем? Я и вправду не понимаю. 05.11.2003 19:35:28, Любительница вязания
Tomsik
:-)Например, чтобы Вас никто глупыми вопросами не раздражал :-) - посмотрел в регу и ладно.
А тиxо удивлялась потому, что видела "Анны" на другиx языкаx, кроме русского - этого варианта "вживую" еще не встречала - и не заметила, чтобы из ниx убирали вязание.
А что делиться нечем - так это же не отдел меновой торговли :-) - никто ни с кого ничего не требует. У меня тоже первое время делиться было нечем, теперь появляется - в благодарность за безусловную щедрость Марьюшек потиxоньку выкладываю.
06.11.2003 20:57:15, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!