Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Lazy

Посмотрите здесь.
29.10.2003 17:57:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушайте, а ведь кажется это был Ваш журнал!! Если я ничего не путаю, то это был шарф в журнале 6 или 7. Я стала сейчас искать, но у меня чего-то Интернет совсем плох сегодня, поэтому все журналы открываются не картиками, а крестиками, т.е. надо нажимать на каждый крестик отдельно, чтобы увидеть, что там прячется, а это занимает кучу времени. Может, Вы вспомните, там в каком-то журнале был на отдельной картинке шарф крючком, кажется серого цвета. Ах, как было бы здорово, если бы Вы мне сбросили ссылку с описанием;-))) 29.10.2003 18:32:13, Lazy
Это не Интернет, это сейчас у всех в альбомах такая катавасия - "переезжаем". В Журнале 4 есть 2 накидки, одна - спицами, одна - крючком. №18 и 19 29.10.2003 19:02:33, Snegourochka
Спасибо за помощь! Я все-таки решила остановиться на шарфе крючком, который Вам тоже понравился. Немножко вопрос не по теме: Вы живете в США? скажите, у Вас не возникает проблема с поиском хорошей, натуральной пряжи? Мы живем в Миннесоте, так я с трудом нашла три магазина, где есть натуральная пряжа, да и те более, чем в часе езды от нас, да и выбор мне показался не ахти. Подумываю, не заказывать ли пряжу через Интернет, но как-то не люблю я покупать нитки, не потрогав. Вот как Вы решаете эту проблему? 29.10.2003 19:51:53, Lazy
Всё через Интернет. Многие магазины имеют каталоги и даже samples пряжи. А ещё Ebay - золотое дно! Можно купить cones пряжи, и даже со стоимостью пересылки выйдет дешевле, чем через магазины. Некоторые Интернет магазины распродают излишки за бесценок. Я через Ebay даже из Турции пряжу покупала:-) Ищите, девушка, ищите:-) Только, когда найдёте, приготовьте отдельную комнату для пряжи (из личного опыта:-))

P.S. Никогда не платите by credit card. Только чек или Money Order.
29.10.2003 20:29:31, Snegourochka
Огромное спасибо за информацию! Действительно, та пряжа, которую я тут видела, достаточно дорогая, а выбор небольшой, посему ищу новые источники. А насчет комнаты, так это уже почти готово- мне выделена отдельная crafts room;-), т.ч. дело за пряжей;-) 29.10.2003 21:08:03, Lazy
Завидки меня берут. Сделала я однажды заказ из США на Ebay, так с меня таможенную пошлину стрясли на почте.
И нисколечко не выгодно получилось. А у канадских продавцов выбор маленький.
Я бы сделала несколько заказиков у этих вот ребят, но...
29.10.2003 21:43:23, Stitch
Да, не повезло тебе с Канадой:-)))
Я из Канады получала без всяких проблем. Это канадская таможня свои правила устанавливает.
29.10.2003 21:50:36, Snegourochka
Да уж, любую коммерческую посылку обложат, подарочные только без дьютей.
Попробовать что ли списаться с продавцом, что б подарок изобразил.
29.10.2003 22:12:50, Stitch
Или printed matter:-) 29.10.2003 22:25:05, Snegourochka
Ещё один фокус с альбомами: в старых папках видны маленькие картинки, а большие не открываются. Прелесть какая! 29.10.2003 19:49:10, Snegourochka
Вот это оперативность, вот это да!:) Огромное спасибо, я тоже уже думала связать шарф какой-нибудь объемной резинкой. Просто хотелось найти что-то крючком, кто-то недавно выкладывал в одном из журналов очень интересный шарф, правда, пока без описания, но я даже сейчас не помню, кто это был. Попробую еще поискать.
Еще раз спасибо!:)
29.10.2003 18:13:45, Lazy
Если крючком, то можно этот.
Описание сейчас положу в Журнал 3
29.10.2003 19:10:33, Stitch
Он, он, он!!! Огромное спасибо!:) 29.10.2003 19:34:20, Lazy
А я его давно присмотрела!:-)) Выложи, пожалуйста!
Спасибо!
29.10.2003 19:17:52, Snegourochka
Уже лежит, дожидается... 29.10.2003 19:23:28, Stitch
Merci!!! Заодно и шапочку увела, может, племянницам свяжу. Очень уж она развесёленькая:-)) 29.10.2003 19:35:22, Snegourochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!