Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарность

Мурмур ! Я Вам очень благодарна за помощь, которую вы мне оказали в поиске модели шапочки для молоденькой дамы :)))). Вы мне позволите обратиться еще раз к Вам с просьбой. Оказывается я Ваш сайт очень хорошо знаю и там давно любуюсь Моделями каталога DROPS(вот только не знала , что сайт Ваш!!!). Мне там нравиться одна модель. Я ее давно скопировала. Но как та мартышка с очками, хожу вокруг описания и ничего не понимаю :((((. Можно попросить Вашей помощи в переводе. Правда там описания на шведском нет:((((
Ссылка:
http://www.garnstudio.se/design/dam/O-209no.htm

С Уважением Семенова Ирина.


23.10.2003 14:00:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Шапочки с моим переводом на сайте
"Котенок",может быть кому то нужно
описание,обращайтесь ко мне.
24.10.2003 00:11:29, Мурмур
Мурмур
Найдите в журнале "Дропс" раздел с шапочками
и посмотрите.Модели переведенные мной,именно
оттуда.Ваш комп просто не читает эти фото.
Эти шапочки до сих пор стоят в "Дропс".
Датским я не владею,а норвежский и шведский,
как украинский и русский похожи.Я смотрела уже
перевод не сложный.Свитер вяжется сначала вкруговую,а затем перед и зад отдельно.И рисунок
не сложен.Мохер должен быть 90%.
24.10.2003 08:54:06, Мурмур
Спасибо за подсказку!!!!
Я правильно поняла, что свитер вяжется от горловины? Вот именно узор , вернее его перевод , мне и не давался. Хотя я вроде не новичок в вязании. И могу и без перевода догадаться как вязать. А тут , как заклинило! Спасибо Вам . Извините за беспокойство!
24.10.2003 09:37:07, SIrina
Мурмур
Наоборот снизу вяжется вкруговую,затем переход
к чулочной вязке.
24.10.2003 10:18:53, Мурмур
Никогда бы не подумала :))))) !!!! 24.10.2003 10:57:52, SIrina
Милая Мурмур ! Я плакаю-ю-ю!!!!! :(((
Ну, не вижу я всего этого богатства. Вместо картинок пустые прямоугольники с крестиками :(((. А так хочется посмотреть. Интересно это только я не вижу или увсех так?
24.10.2003 08:08:55, SIrina
Мурмур
А модели в моих папках видите? 24.10.2003 09:05:52, Мурмур
Связь плохая. Но вижу .Правда , приходиться несколько раз нажимать кнопочку обновить. Но это не так страшно. Упорством можно всего достичь :)))) 24.10.2003 09:33:27, SIrina
Мурмур
Я не могу понять почему у Вас так.
Пока не было жалоб на плохие картинки.
Может Вы напишите мне по почте и я постараюсь
выслать на Ваш адрес?
24.10.2003 10:21:39, Мурмур
Мурмур
В выходные помещу перевод 2х шапочек детских
и свитера.Посмотрите какие.
23.10.2003 23:14:04, Мурмур
Мурмур
И пончо для Наташи 23.10.2003 23:17:10, Мурмур
Мурмур
Ой! как я рада,что помогла Вам.
Ну о чем речь? конечно помогу.
Для этого и организовала все эти сайты.
Спасибо за благодарность.
Ваша Мурмур
23.10.2003 18:06:02, Мурмур
Мурмур
Модель на норвежском,но я постараюсь
доходчево перевести,плюс есть схема.
Все будет ОК.Только у меня завтра занятия
и я сделаю это в выходные.
Все долги подберу.
23.10.2003 18:12:03, Мурмур
Там есть описание по моему еще на датском. Может с датского будет лучше? А с переводом я подожду:))))) Столько ждала , пробовала сама, искала переводы...Так что день-два - это пустяки.!!! Я не слишком Вас напрягаю. Что-то стыдно стало!!! Но так хочется! Вы уж меня, нахалку, простите!!! :)))))
Вечно благодарная Вам SIrina
24.10.2003 08:12:38, SIrina
Маруська
Я добавила несколько фото сделанных сегодня
в университете и в магазине.
Эти фото из моей жизни.
Приглашаю всех кому интересно.
23.10.2003 18:36:39, Маруська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!