Раздел: Швейные и вязальные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

про вязальную машину северянка

кто мне что может сказть про вязальную машину Северянка? Может, у кого есть такая и вы меня проконсультируете? мне предлагают, а я не пойму, нужна ли мне она.
вопросы следующие:
она полностью ручная? или все-таки электрическая?
имеет ли смысл ее приобретение, если уже есть полностью ручная ( и от этого в общем-то бесполезная) машинка Россиянка?
23.10.2003 12:33:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цап-Царапа
Вязальная машина "северянка".
Механическая,на ней легче всего
вязать чулочное вязание.Она не электрическая.
Узоры на ней вязать сложновато,нужно каждую
петлю переносить.Набор петель делается
попетельно или вяжется резинка на спицах
и переносится на машину.
23.10.2003 19:51:19, Цап-Царапа
mama Miya (Катя, 10)
ну имее смысл все-такие ее приобретать? или на руках бустрее?
спасибо за ответ
24.10.2003 19:25:37, mama Miya (Катя, 10)
Мурмур
Решайте сами. Она для начинающих освоение
простейших машинок.
25.10.2003 01:40:44, Мурмур
Ирико(Полина)
И никакая Цап-царапа не писала,а Мурмур.
Имена путаются
23.10.2003 19:53:21, Ирико(Полина)
Мурмур
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОШИБКИ В ИМЕНАХ.
Мурмур
23.10.2003 19:55:47, Мурмур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!