Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарья Насибулина

журнал по фриволите, но на испанском

Привет всем, у меня вопрос: купила журнал по фриволите (и описание как делать, и модели красивые), но он на испанском. Стоит сканить и ставить в альбом?
20.10.2003 23:56:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irinovich
обязательно Дашенька! Я например никогда этому делу никогда и не научилась-книжки не было. Буду ждать__!!!! 21.10.2003 02:25:22, Irinovich
Дарья Насибулина
Иринович, ну наконец-то ты появилась! Пока я тут с перерывами пишу тебе письмо, то как всегда оказалось, что я отстала от последних событий! Но хоть и запоздало хочу тебе сказать, ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодец! Вот порадовала! Мы тут тоже озаботились детской темой... Приступаем в январе :)) 21.10.2003 02:31:11, Дарья Насибулина
Irinovich
Здорово! Я на тебя на всякий случай чихну_так принято !!! Что бы ты от меня удачно заразилась...
Я не пропадаю, но меня полностью забрали медики,вот отпустят когда-тогда буду появляться чаще_Смешно- но я сплю на ходу, стоя или сидя, у компа и на работе...Не обижайся...Это пройдет и скоро!
21.10.2003 16:50:29, Irinovich
Cнандулия
Ирин, я тоже в свое время была страшно сонная, а на рукоделие смотреть не могла - сижу и завидую тебе по-тихому :) 21.10.2003 18:44:24, Cнандулия
Irinovich
А я тебе! Ведь твоя кукляшка можно сказать на наших глазах выросла! Вон какая невеста уже!!! :-)
Это хорошо,когда вы меня понимаете-я на рукоделие смотреть могу, но только проснуться надо сначала :-) Сегодня сдалась на все анализы(27 штук,тебя то же так мучали?), неделю можно спать спокойно и стало быть доделать диск,материалу уже больше чем на один насобиралось!!!
22.10.2003 05:54:19, Irinovich
Arabica
Есессно!!!! :-)))
То есть обязательно!! :-)
21.10.2003 00:31:09, Arabica
Дарья Насибулина
ок, вас понял :)) 21.10.2003 00:43:56, Дарья Насибулина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!