Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

журнал по фриволите, но на испанском
Привет всем, у меня вопрос: купила журнал по фриволите (и описание как делать, и модели красивые), но он на испанском. Стоит сканить и ставить в альбом?
20.10.2003 23:56:18, Дарья Насибулина
7 комментариев



Я не пропадаю, но меня полностью забрали медики,вот отпустят когда-тогда буду появляться чаще_Смешно- но я сплю на ходу, стоя или сидя, у компа и на работе...Не обижайся...Это пройдет и скоро! 21.10.2003 16:50:29, Irinovich


Это хорошо,когда вы меня понимаете-я на рукоделие смотреть могу, но только проснуться надо сначала :-) Сегодня сдалась на все анализы(27 штук,тебя то же так мучали?), неделю можно спать спокойно и стало быть доделать диск,материалу уже больше чем на один насобиралось!!! 22.10.2003 05:54:19, Irinovich
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.