Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выложила ещё один журнал Сабрина
Сабрина 11 2001 на народ
16.10.2003 03:04:40, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6 месяцев)
12 комментариев
Побывала у Вас на народе, чудесный сайтик!!
Столько всего "вкусненького" :))
Только у меня маленькая проблема : хотела из Сандры 6 2002год прелесную накидку-юбку позаимствовать, а окна со схемами открываются наполовину, когда на общем окне они полностью.:((
Может я что-то не так делаю, но картинка с моделью открылась полностью.
Подскажите в чем дело.
Спасибо 16.10.2003 12:55:28, львена
Только что попробовала - открываються полностью... Не знаю в чём дело... В ближайшее время я их переделаю под меньший объем может быть будут лучше открываться...
16.10.2003 15:31:08, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6 месяцев)
В чем дело не знаю;-((( Вы уже не первые об этом говорите. У меня все нормально открываеться. Может быть вам попробовать нажать F5? Может быть после этого станет полностью грузиться...
16.10.2003 15:23:17, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6 месяцев)
хорошо, завтра посмотрю, постараюсь исправить...
17.10.2003 01:05:56, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
перезагрузила фотки, посмотрите;-)))
17.10.2003 19:13:26, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
у меня небольшие проблемки на сайте, не хватает места. я фотки поправила. попозже можно будет зайти и посмотреть...
17.10.2003 18:38:10, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
Столько всего "вкусненького" :))
Только у меня маленькая проблема : хотела из Сандры 6 2002год прелесную накидку-юбку позаимствовать, а окна со схемами открываются наполовину, когда на общем окне они полностью.:((
Может я что-то не так делаю, но картинка с моделью открылась полностью.
Подскажите в чем дело.
Спасибо 16.10.2003 12:55:28, львена


Попробовала как посоветовали-никакой реакции на раздражение :))
Не грузится :(( 16.10.2003 20:29:13, львена
Не грузится :(( 16.10.2003 20:29:13, львена





Я думаю, что обязательно надо выложить. Только надо будет уточнить нет ли у кото таких же, чтобы вам лишний раз не сканить и не выкладывать на сайт... 16.10.2003 15:24:55, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6 месяцев)
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.