Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_kiev

мои детские вещи

Вот оформила в альбоме папочку с моими вязаными детскими вещами. Все описания есть на моем сайте.
13.10.2003 01:56:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Наташа!!! Вы ещё не поняли, куда попали. :-) Зайти-то сюда легко, а вот выйти не так просто.
Меня для отвыкания заставили землю копать. Я уже всю дачу перепахала, а всё равно тянет... Ломка!
13.10.2003 08:15:13, Любительница вязания
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 6 месяцев)
а я мужнину работу разорила на 250 баксов;-((( пока фоты сюда закачивала;-((( мужу попало по первое число. сейчас вот по карточкам хожу... 13.10.2003 17:04:15, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 6 месяцев)
nata_kiev
Да, похоже уже начинаю понимать :)
С утра покормила ребенка - и уже потянуло...:)
Но ведь так приятно общаться с теми, кто тебя понимает!!! :))
13.10.2003 11:47:23, nata_kiev
Мурмур
A vse potomu,chto interesi raznie.
Vi po forumam,a on po brjulikam.
nado sovmechatj.Ili vibratj Vam,chto
muzu nravitsja.
13.10.2003 11:36:22, Мурмур
Да пробовала я его увлечь. Так он начинает не наряды, а моделей рассматривать. Возмущается, что "кутаются все, на севере их, что ли фотают?" Я лично 3 минуты выдержала, больше попыток привлечь к прекрасному не совершала.
Выбрать его интересы - гранд мерси! Машины, шестерёнчатые пятерёнки, бокс и пиво меня как-то мало привлекают.
Как совмещать-то? Это ведь не "две вместе лицевой"! Научите!
13.10.2003 13:39:45, Любительница вязания
Мурмур
Я Наташеньку Знаю давно,с основания ее сайта.
Постоянно слежу за ее необыкновенно индиви
дуальным вязанием.Работы выполнены очень мелким,
жемчужным вязанием.А качество какое!
Да и мама ее не отстает.Многие схемки и
описания у меня есть и буду рада пополнять мой
отдел"Наташа"
Спасибо Вам и Вашей маме и здоровья всей семье.
13.10.2003 06:17:59, Мурмур
nata_kiev
Спасибо, спасибо, Марина! А я внимательно рассматриваю все Ваши материалы по всем ссылкам, которые Вы мне дали! Как же Вы все успеваете делать! Восхищаюсь!!! Кстати, шапочку инков, о которой я Вам писала, с третьей попытки перевязывания довязала! КРАСОТА!!! Я к ней и шарфик уже довязала. На неделе сфотографирую и выставлю! Так что у сынули будет необыкновенная шапочка! А все благодаря Вам!!! 13.10.2003 11:38:14, nata_kiev
Мурмур
Ja pichu s lekcij,estj takaja vozmoznostj
kontrolirovatj vse na forume;chto bi ne uchlo.Poetomu pichu ne na russkom.
U menja k Vam sovet i rekomendacija.
Soedinjajte svoi obasajta,eto udobno.
Stavjte ssilku na papki kotorie budut
v aljbome,na sajt.
13.10.2003 12:05:42, Мурмур
lovebiser
Замечательные работы, и так много! Полюбовалась с большим интересом! Немного не по теме - у Вас на сайте, несколько ошибок при написании страничек. 13.10.2003 02:33:44, lovebiser
nata_kiev
Спасибо! А какие ошибки, где? Вот что плохого есть у by.ru - автоматически отрезаются куски тэгов и на страничке вылазит ерунда. Буду благодарна за любые критические замечания!!! 13.10.2003 11:34:36, nata_kiev
lovebiser
Да, наверное именно в этом и проблема. Именно кусков тэгов и не хватает, как будто скобочка где-то потерялась или палочка... На первой странице вверху и на той, куда я щелкнула, чтобы посмотреть на Ваши работы. 13.10.2003 12:34:12, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!