Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Барби Альбом - крючок

Девочки, кто-нибудь вяжет на Барби? Моя программа, которая "руководит" альбомами на жёстком диске, зашалила (перегрузила я её). Произвожу генеральную чистку. Нашла уже отсканированную папку для Барби. Не пропадать же добру!:)))
04.10.2003 06:10:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irinovich
Вечно я опаздываю_ Спасибо тебе за Барби_сама не вяжу такое,но собираю :-) И потому вопрос- еще выложить? У меня их куча...где-то...На французском понятное дело...забрала их -до кучи- с сайта. 04.10.2003 18:29:19, Irinovich
Таня( Израиль)
Большое спасибо, я давно такое искала..!! Снегурочка, а можно поинтересоваться , что за программа, а то у меня уже очень много разных папок, так я их просто на жёстком диске храню..собиралась потом на диск переписать.. Может поделитесь? 04.10.2003 16:17:48, Таня( Израиль)
Ха, нашли специалистку по компам! Купила Hewlett-Packard c WindowsXP, напичканный всякими бяками, которые "предлагают" свои услуги автоматически. Хорошо, что хоть спрашивают перед тем, как обновить, заменить или добавить что-то. Сама я загрузила только мой любимый IrfanView (привыкла к нему). Вчера перевела свои папки на диск и "почистила" комп. Теперь картинки загружаются правильно. Пойду забирать Валюшин Журнал Мод и твою (ничего, что на "ты"? давно, вроде, знакомы:))) Сандру. Перестрадалась вся за 2 дня: такие красоты, а не загрузить. А тут ещё девочки начали заваливать журналами. Побежала!:))) 04.10.2003 17:37:08, Snegourochka
Спасибо. А из какого журнала такие прекрасные выкройки?:) 04.10.2003 15:26:31, Анаис
Это из Magic Crochet и Decorative Crochet - журналы огромного французского издательства, выпускающихся во многих странах под различными названиями. В России их модели можно встретить в Золушке и в Журнале Мод (правда, само издательство и понятия не имеет об этом:))) 04.10.2003 17:52:02, Snegourochka
Спасибо большое за информацию! 04.10.2003 20:10:16, Анаис
Таня( Израиль)
А в Израиле ничего подобного нет:(((.. Не то что своего, даже вот французкие и немецкие тоже не привозят.. разве что Сандру и Верену , ну и Анну найти можно.. Только вот в русских книжных магазинах можно обнаружить немножко журналов.. Я вот было собралась ехать в Прагу, в отпуск, но муж ехать не хочет и я решила поехать к подруге в Германию... страшно представить как я там оторвусь на журналах:))) А я ещё хочу от туда взять тур на три дня в Париж( говорят так можно сделать). Разгуляюсь!!!! как только обратно буду вести эти журналы:-))))
П.С. Можно и нужно, на ты:))
04.10.2003 18:11:46, Таня( Израиль)
Tomsik
Простите, вклиниваюсь :-) А Вы в Берлине не будете? 04.10.2003 22:11:41, Tomsik
Таня( Израиль)
Наверно не буду.. я еду к подруге в Дортмунд. а там ,куда уж она меня сможет повезти-послать.. образно говоря:-))) 05.10.2003 17:42:27, Таня( Израиль)
Tomsik
Ааа, понятно :-) Тогда не смогу наводку дать, Дортмунд для меня - только название да футбольная команда :-) 05.10.2003 20:48:51, Tomsik
Таня( Израиль)
Это ничего, но может подскажите немножко про вязальную Германию, а то подруга в этом понятия не имеет, мне прийдётся самой всё искать.. где журналы лучше покупать.. 05.10.2003 23:00:04, Таня( Израиль)
Tomsik
Журналы (Сабрина, Верена, Диана и т.д.) - самый большой выбор в магазинчикаx прессы, они уже на вокзале Вас встретят :-), да и в городаx они достаточно распространены. Но журналы там только "свежие", номеров за прошлый месяц уже не найдете. Книги и "фирменные" инструкции, если повезет - "старые" номера журналов - это лучше в специализированныx магазинаx рукоделия, адреса подруга может найти заранее в "Gelbe Seiten". В книжныx магазинаx выбор обычно скромный, но иногда попадаются интересные издания.
Попадаются также итальянские журналы по рукоделию - "Le idee di Susanna" и "Rakam", там есть и вязаные модели, в частности, в Ракам часто попадаются красивые модели для вязания крючком. Но: они стоят больше 8 Евро каждый номер
09.10.2003 17:02:39, Tomsik
Родная моя! В Германии поищи книги (или журналы) по вязанию спицами кружев (Kunststricken). Это же эпицентр вязания салфеток и скатертей спицами! А я уж отработаю как-нибудь:-))) 04.10.2003 19:10:48, Snegourochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!