Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Выложить?

От французов салфетки крючком выложить? Кто-то ут выложил по-моему лебедей...Но там на сайте было немеряно всего! У меня весь сайт их на жестком диске сохранен...на всякий случай :-)
__Цветы выкладываю- забегайте чуть позже! Я просто влюбилась в эти цветы!
Мне показалось что и не важно знать французский...и так понятно...
Принимаю заказы на выкладывание-у меян в пятницу будет нерабочий день! ура!!!халтурим!!! могу просидеть с компом целый день!
01.10.2003 04:09:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, тогда я заказываю:САЛФЕТОК КРЮЧКОМ!!!!
Да посложнее, если можно!
01.10.2003 18:08:18, Elisa
Таня( Израиль)
Большое спасибо! Цветы обалденные... 01.10.2003 09:54:32, Таня( Израиль)
Irinovich
Ой! Забыла спросить! А может сразу новый альбом открыть? Общий??? И начать его заполнять? 01.10.2003 04:11:22, Irinovich
lovebiser
Давай альбом, отлично! А письмо мое добралось? 01.10.2003 04:39:20, lovebiser
Irinovich
Добралось!! Прочитала! Не хотела впопыхах отвечать! Сама знаешь одно дело одно й рукой загонять фотки и между делом на кухню бегать и другое сесть и написать! :-)
Я тут_жди ответ мой... сегодня же напишу! Как раз не спать мне__мужа ждать!
01.10.2003 04:53:57, Irinovich
lovebiser
Слушай, а где у тебя лежат вязанные цветы? В какой папке? 01.10.2003 05:30:09, lovebiser
Irinovich
Выкладываю! Они оказались больше чем 500 кило каждая фотка- сейчас привожу их в человеческий вид! Сижу вот-этим занимаюсь! 01.10.2003 05:32:01, Irinovich
lovebiser
А прикинь, чего мне стоило возобновить два альбома - Интеркот и Интер-Винни Пух после того, как все картинки были автоматом уменьшены! Держись, я тебя морально поддерживаю!!! 01.10.2003 05:46:45, lovebiser
Irinovich
даже страшно себе представить!!! Ладно я чухнулась после первой же! Вот уже один журнал выложила_они маленькие, сейчас тут же (в папке цветы) выложу еще один- можешь забирать по-пятам! Если тебе интересно это ,конечно...
А ты видела есть на том сайте один альбом(убей не помню как обзывается) там дерево из бисера было! КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!
01.10.2003 05:51:44, Irinovich
lovebiser
А у меня в ... книжке есть.... и деверья, и кустики, и вьюнчики... бисерные... Пошла смотреть твою папку... 01.10.2003 06:03:56, lovebiser
Irinovich
Тоня! А ты писал а что можешь порекомендовать что-то насчет общих папок? может скажешь чего? Я еще не открыла папку_ есть секреты какие-то в этом? Я думала что зарегистрировать на имя-название папки_ и все_ или нет? 01.10.2003 04:56:04, Irinovich
lovebiser
Тебе-то зачем мои рекомендации? Это если бы для новичка! А совет простой - лучше всего нумеровать начиная с нуля, то есть 01, 02.... 10, 11 и так далее... И обязательно около каждого номера писать название содержимого. Так будет видно что и когда было выложено, ведь предполагается, что альбом будет пополняться. Пока все... Это пока то, что пришло в голову... Остальное ты и сама знаешь! 01.10.2003 05:24:16, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!