Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мурмур ПОСВЯЩАЕТСЯ!

А вам не кажется, что вы к своей персоне требуете слишком много внимания. Ваши сообщения занимают около 80 проц. конфы. Это не чат, в котором люди время хотят убить, читая охи на тему "Брожу по форуму" или "Заблудилась в залах музея". Это конфа, которая как мне кажется нужна, чтобы экономить время и силы людей, сюда обращающихся.
Вы же заставляете всех сначала залезть к вам регу (ну понятно счетчик, то крутится, а вы тешите свое самолюбие), а уж потом на ваш сайт, который вы так старательно раскручиваете. Это по меньшей мере нескромно. Учитесь ценить время, а порой и деньги людей, с которыми вам так хочется общаться!

26.09.2003 13:50:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не кипятись, Тигрюша... у тебя такой милый ник, который не ассоциируется со склоками и т.п. А Мурмур девушка очень увлеченная своим хобби, эмоциональная, отзывчивая, общительная и очень естественная...это положительнче качества:). Она много чего интересного выставляет в альбоме...и , на мой взгяд ,есть на что посмотреть.. А если тебе не нравится, то и не смотри:) тебя же никто не заставляет?:). 27.09.2003 03:11:01, КороЛевский( проснулась)
Таня( Израиль)
Вам тут, "уважаемая", уже всё до меня сказали..Но всё же хочу добавить... Эта конфа действительно, для меня ,и многих других девочек, то место где можно поделиться мыслями, проектами, получить хороший совет, да и просто прокричать, что: вот что нашла в инете и какой журнальчик купила!! Для этого мы тут все собираемся..
У меня лично, инет быстрый.. и я могу сидеть в нём день и ночь..( за ту же плату)поэтому у меня есть возможность много лазить по различным ссылкам и сайтам, выставлять свои журналы в фотоальбом..
А вы зачем сюда пришли? Ну просто стало интересно..
И ещё у Мурмур, как я понимаю, сайт не коммерческий, так что зачем ей заниматься его раскруткой??? А даже если это и так, то что б было ей на здоровье!!!! Она искренне делиться всякими интересностями, своими журналами, вы только посмотрите сколько всего у неё выставленно в фотоальбоме...Зависть(чёрная), Тигровая девушка, гнусная вещь..
А насчёт подавания постингов и ответов, ну так этому можно научиться, а вот доброжелательности и снисходительности , доброте и щедрости вас уже не научить.. к сожалению...
27.09.2003 01:31:59, Таня( Израиль)
Особо хороши тигры когда рычат :))), ну а если не укусят, так это и не тигры совсем, а котики:))) 26.09.2003 20:10:38, Valentina77
Мэджик
Я, например, первым делом смотрю информацию "от Мурмур" :) Почему человек не может выразить свои эмоции??? И как это давать ссылки, только если попросят??? Я, например, даже и не предполагала, что есть такие сайты, на которые девочки дают ссылки... По-моему, каждый за себя решает, куда ходить и что смотреть. Если вам не нравится - так и не заходите, экономьте СВОЕ время и деньги.
Без эмоций эта конференция вообще была бы не интересна!
26.09.2003 16:10:05, Мэджик
В поддержку Марине! Не расстраивайтесь. Наверно не просто понять Тигрюше то состояние души, когда хочется делиться и доставлять радость другим людям. Гораздо больше рукодельниц, которые неотрывно следят за новыми поступлениями в вашем альбоме и желают не останавливаться на достигнутом. Единственная для меня проблема - это объять необътное, но захожу на этот симпатичный сайт по несколько раз в день. Благодаря Марине, Снегурочке, Тане и многим - многим другим рукодельницам - жизнь на рукоделии очень оживилась. Постарайтесь не обращать внимание на такую "критику" -а такие моменты рано или поздно возникают на любых конференциях, всегда найдутся люди чем-то недовольные. Посмотрите, что нам может предложить Тигрюша в своем альбоме и сделайте вывод. 26.09.2003 15:43:31, Tally
A ia toliko bylo obradovalasi,cto hoti odin forum nashla s dobrojelatelinymi i vejlivymi uchastnizami:( No s drugoi storony, pravo golosa imeiut vse. Mne kajetsea, cto svoi soobrajenia(v tom cisle kriticheskie)mojno posylati neposredstvenno na e-mail tomu, komu oni adresovany... 26.09.2003 16:49:39, Elisa
Правильно. 27.09.2003 02:56:29, КороЛевский
Тигрюша, зашла в Ваш альбом. Не увидела ни одной рукодельной вещи. Что же Вы ишете на конференции?
Дамы затем и делают альбомы, чтобы похвастаться. Не всегда рядом есть люди, которые могут оценить рукотворные шедевры. Я вот обожаю пялиться на чужие творения. И своими очень хочу похвастаться, только нет технической возможности.
Может, я что-то пропустила, но ни разу не видела у Мурмур рекламы её сайта. Хотя сайт действительно заслуживает внимания.
Да, Мурмур восторженный человек. Ну так это же чудесно!
А ещё она очень отзывчивый человек. Я сама обращалась к ней с просьбой о переводе сильно запавшего в душу топика. И что Вы думаете? Буквально назавтра перевод был помещён на сайте. Он мне очень помог при вязании. А кому помогли Вы? И чем?
Да, Мурмур не отвечает в ветку и не пишет подробные ссылки. Напишите ей об этом приватно и как это делается. Я тоже не ас в компьютере, вот наоборот не умею начинать тему.
Присоединяюсь к пожеланиям Влеки быть Вам добрее и тактичнее.
OFF. Влека, вот пишу не в тему, но не получилось там, где надо. Где взяли столько терпения? Это же каждый кусочечек надо к другому присоединить... Примите мои восхищения.
26.09.2003 15:23:08, Любительница вязания
В моем альбоме нет работ? Что вы говорите, а я разве кого-то туда звала? 26.09.2003 22:28:46, Тигрюша
Мурмур
А для чего альбом делать,чтобы закрыться в нем
одному и не общаться нискем?
Тогда и жить нестоит.Скучно.
Я вижу Вы чем то расстроены и обозлены на весь
мир.Нельзя так. запомните,все возвращается бумерангом.Как Вы к людям,так и они к Вам.
26.09.2003 23:10:57, Мурмур
Vleka
(скромно потупив глазки, ковыряя носком процессор, голосом кота Матрокскина) "А я еше и крестиком вышивать умею" 26.09.2003 16:04:40, Vleka
Ужасно и возмутительно, такое хамство, извините за прямоту! Где бы Вы еще нашли такие модели и совершенно бесплатно! Информация, которую тут все девчонки помещают в альбомах просто бесценна, а Вы - бессовестная и неблагодарная! 26.09.2003 15:19:44, honey
Возмутительно Ваше сообщение! Зачем столько желчи и злости?! :(( Ужасно некрасиво.. А залезать в регу вовсе необязательно, если Вы так тщательно фильтруете свой трафик, и незачем тогда вообще заходить в интернет. Я лично не знакома с Мурмур, но меня поразило, сколько интересных моделей у нее в альбоме, и я многое взяла себе на заметку. Человек искренне увлечен любимым делом и ДЕЛИТСЯ этим с другими, что не так часто можно встретить в наше время. Человек независтливый, надеюсь, с благодарностью оценит старания Мурмур, но о Вас этого не скажешь. 26.09.2003 14:55:26, Аnn
Тигрюша, вам собственно какое дело? ПРостите за резкость, не нравится не заходите не в регу, ни на сайт. Если вам так дорого ваше время - цените его, почему кто-то другой должен заботится о ваших проблемах? 26.09.2003 14:49:45, Salz
Vleka
Не нужно так говорить. Я не думаю, что Мурмур преследует цели накручивания счетчика, хотя мне и не нравится что она не пишет ссылки на свои папки, в которых были сделаны обновления, и поэтому приходится рыскать по всему альбому :(. Она очень эмоциональный человек, который нашел единомышлеников, нужно делать на это скидку. Посмотрите как после прихода Мурмур всколыхнулась конфа! Можно было приват дать свое пожелание не плодить новые темы, отвечать в ветку, сделать это по другому, ммм повежливее так сказать. Может человек недавно начал использовать нет и не знает правиле нетикета.
Добрее нужно быть.
26.09.2003 14:04:26, Vleka
Какой ужас! Как вообще могут прийти в голову такие мысли!
Я вот поняла, что никогда за всю свою жизнь не смогу всего этого связать... просто хожу по альбомам и восхищаюсь, нет слов. И в компе у меня есть даже отдельные папки по названием "от Мурмур", "Снегурочка",
"от Тани". Это ведь на всё время надо столько выкладывать. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ!
Поверьте ваши старания не напрасны! Спасибо!
26.09.2003 14:59:30, ТаньчиК
Если человек представляет всем свой сайт, то наверно она не первый день в инете, хотя у нас сейчас только ленивые не вебмастерицы. А насчет эмоций, так ради бога. Есть конфа "О своем о девичьем".
Мне вообще кажется, что все сообщения типа "Нашла ссылку на разэтакое кружево" и т.д. и т.п. вынести в какой-нибудь FAQ. А здесь давать ссылки, только если люди вас просят об этом. Ну типа как есть же доска объявлений на сайте.
26.09.2003 14:22:50, Тигрюша
я тоже так думаю, чего вы накинулись на Марину, она нас столькими моделями порадовала и искренне рада за наши успехи 26.09.2003 14:17:12, шалунья
Если человек неустанно посылает всех на СВОЙ сайт, то он наверное не первый день в инете. А насчет эмоций, так и я не сухарь. Просто скромнее надо быть и о людях думать.
Мне вообще кажется, что все эти сообщения типа: "нашла ссылку на ... кружево" и т.д. и т.п. выделить в какой нибудь FAQ. А здесь давать ссылки, только, если люди просят.
26.09.2003 14:13:05, Тигрюша
<<давать ссылки, только, если люди просят. >> по ирландскому кружеву был вопрос и именно Мурмур совсем недавно, а давно и лично я спрашивала, так что о чем это Вы, девушка:)))

<<все эти сообщения ... выделить в какой нибудь FAQ>>> - как же на счет экономии денег и времени форумчан? Лично у меня чаще всего нет времени посещать даже 2 конфы

<<скромнее надо быть и о людях думать>> - Это уже Ваши личные идеализации, подумайте об этом на досуге


<<человек неустанно посылает всех на СВОЙ сайт>> - ну так посылайте и Вы всех на свой сайт!

Ва всегда начинаете знакомство со склоки и построения в шеренгу с обязательным пересчетом на 1-2 ? :)))
26.09.2003 20:08:05, Valentina77
Тигрюша, что-то вы не спешите поделиться ничем с другими у себя в альбоме. Как вам не стыдно обижать человека, который ДАЁТ информацию и идеи. На других сайтах это стоит денег.
Если мне не нравятся некоторые сайты - я туда не хожу. Чего и вам советую. Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет."
26.09.2003 19:23:48, Danica
Если вам не нравится ходить на какие то сайты, ну не ходите вы туда и всего делов.
Вы меня конечно простите за резкость, но наличие или отсутсвие скромности у кого бы то ни было это не ваше дело.
26.09.2003 14:59:29, Salz

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!