Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

А сколько свитеров у ваших мужей, детей?

Мне интересно было бы узнать сколько свитеров (и других вязанных КРУПНЫХ ВЕЩЕЙ, не шапочек, шарфиков, варежек...), связанных вашими руками, у ваших мужей, детей, КОТОРЫЕ ОНИ РЕГУЛЯРНО НОСЯТ? Просто стало интересно.
У моего мужа 2 свитера и кофта, у сына 3 свитера и кофта на пуговицах. У дочки совсем немного - костюмчик, но я работаю над этим..

А у вас?
19.09.2003 13:02:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
у сына свитер и брюки. у мужа - ничего к моему стыду, ну не осилю я весч:) 52 размера, терпежа не хватит. А Саньку быстро - за 3 дня свитерок готов, но я вяжу мало, в молодости:)) навязалась так, что только сейчас вернулось желание что-то связать. 19.09.2003 18:43:43, Фламинго
Мужу связала джемпер, ему не понравилась плотность вязки, а размерчик у него 60 да рост под 2 метра , пока провяжешь ряд - такая тоска берет:))) вот и отрываюсь на салфеточках, правда последнее время перешла на скатерочки, может как нибудь сподоблюсь что себе связать 19.09.2003 16:13:14, Valentina77
Irinovich
мой муж только просит-а я не делаю(не из вредности, мне кажутся скучными мужские модели), сын категорически не носит свитера (носит только из Поляр ткани ),но!! Каждый из них имеет три пары носков , и персональный плед, в которые они мило помещаются перед ТВ . Вот из-за пледов драка была-всем приятно обернуться ,усесться перед телеком и дремать... Пришлось сделать несколько!
19.09.2003 15:25:00, Irinovich
Рыжая кошка
Мужу (тогда еще будущему) вязала свитер, но он вообще не носит свитера. И свекровь ему вязала, бестолку. А вот у деток так сразу не скажу сколько вещей. И комбинезоны, и свитера, и костюмы... 19.09.2003 13:37:56, Рыжая кошка
Я сегодня как раз перекладывала свитера поближе(холодная погода не за горами).У мальчишек -по 3 свитера так сказать в люди и по два домашних,а у мужа аж 7 штук.Но ему уже сыночки помогают носить-доросли.И я ещё недавно думала-может им связать что-то новенькое. 19.09.2003 13:32:39, vilenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!