Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышам - Спицами

Открыла новый альбом. Добро пожаловать!
Снегурочка
17.09.2003 05:06:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие "оч.умелые" ручки!
Спасибо всем огромное!!!
Но прошу помочь в другом. Вяжу я очень медленно, 1-2 вещи в год. Зато любоваться на работы других - могу часами. ОБОЖАЮ!
Дайте совет - как усмирить разъярённого голодного мужа? Я как прилипну к экрану, забываю обо всём. Сначала он хихикал, потом начал возмущаться, а теперь грозит разбить компьютер.
Сам носит только свитера, которые связала я. Пробовала научить его вязать - с возмущением отверг!!!
Рекомендую всем сайт Марины Линдберг(Мурмур). Зависаю там конкретно!!! Только осторожнее - с вами может быть та же страшная история, что и со мной. :0)))
А теперь конкретные вопросы:
1)Рыжая кошка, а где вязаное одеяло? Я облазила все папки Снегурочки, но не нашла...
2)Иринович, вязать салфетки, конечно, здорово. Вот только куда их потом девать? (Друзья и родственники уже обеспечены. Тем более, что не всем нравятся такие подарки...:-((()
3)Мурмур и Таня(Израиль)! Вы, видимо, смерти моей хотите... Либо от мужа, либо от голода...
4)Снегурочка! Неудобно напрягать, но мне очень нравятся свитера с круглой кокеткой, круговыми спицами. Только одноцветные, а не норвежские. И чтобы рисунок страшной красоты был, но без дырок...
Всем рукодельницам - большое спасибо и мои наилучшие пожелания!!! Благодарю вас за прекрасное время, проведённое вместе!!! Жду советов. :0)))
17.09.2003 11:14:52, Любительница вязания
Вы ищете в папке "Разное", там нет одеял. Вам нужно вернутся в "Начало" моего альбома. Там - список моих папок. Нажмите на "Малышам", там несколько одеял.
А не могли бы Вы поместить в альбоме пример свитера, который Вам нравится? Очень уж конкректный заказ.
17.09.2003 17:58:07, Snegourochka
Снегурочка, дорогая! Если б я сама знала, чего хочу!
http://www.knit-school.co.kr/p-main/images/p-25.jpg - ну вот приблизительно то, от чего у меня уже давненько текут слюнки...
Такого я никогда не вязала, вот и хочется попробовать... Мне, как и Иринович, что попроще не надо! Не хочу я лёгких путей искать! Ещё на сайте Мурмур есть подобный белый свитер с её любезным переводом, но там дырки есть. Ну вот не хочу я дырок!
Альбома у меня, к сожалению нет, так как нет сканера и покупки его в ближайших планах тоже :-(

17.09.2003 18:53:37, Любительница вязания
Irinovich
Это у тебя первые признаки заболевания! Последний и окончательный проявляет себя как болезнь собирательства всевозможных схем и описаний на всякий случай!Вот когда ты это осознаешь-будет сразу легче! Будешь методично собирать и разбивать на разделы-спицы,крючок,фенечки и прочее... Единственное будет сложно-это когд а что-то хочешь связать или сделать- будешь тратить день-два на поиски в своих архивах! :-)) 17.09.2003 15:11:05, Irinovich
Ага, если б! Вот месяца два-три - это самое моё время.... 17.09.2003 16:54:52, Любительница вязания
Рыжая кошка
Вязаное одеяло под номерами 2, 2a и 2b. Крючком на филейной сетке вывязаны зверушки. 17.09.2003 13:10:41, Рыжая кошка
Прошу пардону, только что посмотрела, под № 2 чёрное панно... 17.09.2003 14:53:17, Любительница вязания
Irinovich
уже там!!!бросила все_благо мужчинки мои футбол глядят!Ой и малышиков нет и такое там все красивое!!
А ты поделки-салфетки будешь пополнять в будущем? Спрашиваю от того, что такого днем с огнем не найдешь нигде!
17.09.2003 05:42:02, Irinovich
Для самых маленьких ничего сногсшибательного не нашла (не собираю), просто девочки попросили, вот и наковыряла кой-чего. Можно, конечно, знакомую попросить, она этим увлекается. А вот по салфеткам...уж лучше бы и не спрашивали. У меня их мульон мульонов. Жаловаться начали наши гости "всё крючком, и ничего спицами". Вот я и решила немного спиц добавить. А какие именно виды салфеток Вас интересуют? А как насчёт моды крючком, нужно? 17.09.2003 06:13:31, Snegourochka
Irinovich
Я крючковый товарищ!:-) Видимо понятно по моему альбому и детков маленьких нету..Но я думаю что всегда пригодится-не своим, так внукам! Мода она только кажется что разная- а на деле-классика она и есть классика!
С ходу сказать что интересует трудно_одно по себе поняла-мне лично вязать вещи (носильные) не интересно, мне бы схемку потруднее, да вещицу по-оригинальнее! Вязала и вяжу много салфеток (как подарки), пледы, вот абажуры приглядела-бум вязать! Очень давно мечтала и обязательно попробую сделать куклу и картинку вязанную...Из раздела -поделки так сказать! Вот такая моя направленность! Весна у нас на носу-села бы - свитерок бы за вечер связала бы себе- нет же... мне кажется это скучным, хочется что-то потруднее!
Спасибо тебе еще раз за приятные и новые!!!! идеи!!!
17.09.2003 06:27:01, Irinovich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!