Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сабрина-Baby спец. выпуск 1998г. сканировали?

если кто сканировал этот журнал - отзовитесь? обложка у меня в фотоальбоме (начало). На диске он есть? А то кааак отсканирую! :)))
10.09.2003 08:49:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, у меня нет возможности заиметь диск, т. к. живу в Австралии. Бэбик у меня намечается как раз к нашей зиме, хочется ведь связать чего-нибудь красивенькое. С журналами по вязанию здесь напряженка, т.е. они есть, но позорные. Не увлекается здесь народ вязанием. Поэтому и спрашиваю отсканировать журнал в альбом не из жадности, а по нужде. Пожалуйста. Я могу и подождать. 10.09.2003 16:02:06, Danica
Рыжая кошка
А скачать из Австралии получится? Внизу где-то ссылка пробегала, откуда это можно сделать. 10.09.2003 17:06:29, Рыжая кошка
Пробовала скачать, но не получается. Скачала программу eDonkey, но видно чего то не то делаю. Сейчас пойду опять с компом биться. 11.09.2003 13:16:08, Danica
lovebiser
Я сейчас скачиваю диск именно через e-donkey. Очень и очень медленно скачивается, но качается. Думаю с такими темпами будет около 3-4 недель еще качаться. Могу предложить такую альтернативу. Я скачаю его и выложу с доступом на большой скорости скачивания. Только надо договориться о времени контакта. Интернет у меня быстрый, при хорошей скорости, если я так установлю установку на своем "ослике", скачаете за пару дней. Если Вам подходит такой вариант, напишите мне на мыло, скооперируемся. ataskaev@telus.net
В Австралии у меня живет подруга, так что разницу часов я знаю.
13.09.2003 20:50:25, lovebiser
Рыжая кошка
Громче кричите :) ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ КТО ПОБЛИЖЕ К АВТРАЛИИ?! ДИСК ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕДАТЬ?! 12.09.2003 10:33:51, Рыжая кошка
описание отсканировала, фоки будут позже- потерпите 10.09.2003 16:54:06, ЮЛА
Рыжая кошка
Лен, я не помню точно на каком языке есть, но есть. На русском можешь отсканировать, если не тяжело :) 10.09.2003 11:06:07, Рыжая кошка
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Юль! Я почти всю Сандру отсканила, остался 1 номер. По почте долго качаеться, Может быть я диск запишу? А то 10 файлов час качаеться. А там их в каждом номере 40;-((( 10.09.2003 12:15:23, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 5 месяцев)
Рыжая кошка
Давай. 10.09.2003 14:03:14, Рыжая кошка
в принципе не тяжело, но пака я Коллекцию идей сканирую и что-то у меня медленно дело движется:( Пока только три журнала. :((( 10.09.2003 11:24:05, ЮЛА
Рыжая кошка
Тогда пока и не надо, если кто соберется из него вязать, консультировать будешь :) 10.09.2003 14:04:16, Рыжая кошка
я отсканировала только описания, ест-но на русском, ну а фотки пусть с надписями на другом языке это не принципиально закину на мыло в ближайшее время 10.09.2003 16:53:29, ЮЛА
Рыжая кошка
Ок
10.09.2003 17:15:45, Рыжая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!