Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимые узоры

У меня, как и у многих, наверное, есть любимые салфетки. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть возможность схемами салфеток.
nata-rus@mail.ru
29.08.2003 04:23:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, ну что сказать? у меня любимых салфеток за 200. Как из них выбрать "самую-самую"? Я уже не думаю какую вязать, открываю первую попавшуюся папку, печатаю схему и вяжу:))) Еще зимой Irinovich выложила много схем, я как увидела - онемела, не могла дождаться рабочего дня и одну вязала глядя в экран:))) Позже кто-то дал ссылку на сайт француженок из Канады... В общем, сейчас у меня в работе сразу 3 салфетки, вернее 1 салфетка и 2 скатерти:))) 29.08.2003 23:46:51, Valentina77
Irinovich
Ну ты разошлась!! Молодец! Хочешь напугаю??? У меня еще 7 журналов лежит __сканера не дождуться никак!!! Довязывай и хвались! А уж я тебе еще пару сотен салфеточек выложу! :-))
Вот на кого надо всем нам строиться!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! :-))
30.08.2003 08:38:55, Irinovich
Здорово! Хочу так пугаться!:)))) 30.08.2003 11:03:34, Valentina77
Arabica
Угу, и я тоже:-))
А -то мне что-то журналов не хватает:-)
30.08.2003 13:55:51, Arabica
Irinovich
Ты уже все забрала с альбома? Ничего-ничего! Дай время! Кстати, а что будем делать с французами? Я у них весь сайт слямзила(все что касалось салфеточек и фенечек)... 30.08.2003 15:18:39, Irinovich
Да, тему развили, а реально никто ничего не прислал.
Может ещё не поздно? :)
30.08.2003 15:53:54, Litera
У тебя тяжелый и-нет?
По поводу любимых - кто любит филейные, кто ажур.
Просто для меня прикрепить файл к mail.ru - лучше застрелиться, служебным пользуюсь в самых крайних случаях - чревато последствиями.
Загрузила в свой альбом 2 салфетки, которые сейчас в работе, смотри, вдруг понравятся.
30.08.2003 21:56:41, Valentina77
С инетом сложно.
Спасибо, салфетки и правда симпатичные
А насчёт скатерти, которой ты не можешь найти вторую часть, так 2 часть и не нужна вяжется также как и раньше, там повторяющейся рисунок.



30.08.2003 22:43:03, Litera
Irinovich
Не стоит так сурово к нам относиться!
Мы никому ничего не посылаем, единственные послыки-это сбор материалов для диска...Все остальное вы можете видеть в наших альбомах...Когда диск готов или же готовится мы оповещаем всех и поверьте-это не за день делается!
Про диски писали много раз и сложно дать однозначный ответ-все зависит от того где вы живете и какие у вас возможности по поводу интернета..
Да мы сделали диски и распространили их_через интернет или же наземным способом_Поэтому вам надо крикнуть в конфе-мол я живу там-то и кто есть поближе что бы можно было забрать диск...Или же скачать по сети...
30.08.2003 20:35:47, Irinovich
Всё время говорят про какие то диски. А о каких дисках идет речь? 30.08.2003 15:47:36, Litera
Два диска: один со взрослым и один с детским вязанием. Что бы Вам их получит , спросите в конфе кто здесь еще есть из Ростова-на-Дону или у кого можно скачать (я, например скачивала детский у Emily, т.е она мне ссылку давала.) 02.09.2003 05:37:00, Yula

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!