Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
отсканировала обложки всех своих книжек
отсканировала обложки всех своих книжек и журналов по вязанию крючком и рукоделию! Если что нужно, обращайтесь, будем сканить.
26.08.2003 17:32:37, шалунья
13 комментариев
диск собирать могу, вот только потом выкладывать его для скачки нет возможности и то сканировать потихоньку, у меня возможность не всегда есть.
28.08.2003 16:30:51, шалунья


Коллекция идей - это всё-таки поделки. Может совсем отдельным диском? У меня тоже номера накопились + книжки с поделками (Солёное тесто, оригами, из природным материалов, бумага и проч.) Ну т.е. вязание отдельно, а поделки отдельно ?
28.08.2003 10:53:41, ЮЛА
раньше не было варианта сканировать, а сейчас временно арендован сканер :))
27.08.2003 12:46:18, шалунья

Читайте также
Яйца по-шотландски: история, рецепт и секреты идеального блюда
Узнайте историю яиц по-шотландски и попробуйте классический рецепт с хрустящей корочкой. Приятные лайфхаки сделают блюдо идеальным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
