Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

efilana

Новое в альбоме

Девочки, я положила парочку симпатичных штучек из Бурды в альбом, заходите.
12.08.2003 00:03:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушайте, я побывала в вашей регистрации и просто потрясена!!! Это ж надо, какие талантливые бывают люди!:)))))) умопомрачение просто:)))))))))
А вот скажите, пожалуйста, про торты (может, это и не в тему конференции "Рукоделие", но точно в тему конференции "Марья-искусница":))), с помощью каких приспособлений вам удается делать такие великолепные букеты? Вы где-нибудь уже, наверное, писали об этом, в какой-нибудь конференции? Я даже не претендую совершенно на то, чтобы самой попробовать изобразить такое великолепие, но просто интересно, как можно это делать в домашних условиях? Я думала, что такое можно получить только на фабрике на заказ:)))))
13.08.2003 10:05:43, шляпа
efilana
Спасибо большое, дорогая Шлапа, за такие приятные слова))). Я, признаться, нигде не писала про свои торты, это я просто хвастаться повесила))). Я с юности мечтала научится делать цветы, но в училище так и не попала несмотря на то, что оно было через дорогу от моего дома: его просто закрыли, как только я туда засобиралась:-(((. А потом я приехала жить в Америку. И повадилась ходить в магазин рукоделий. Разнообразие коих захватывало дух. Там и были приспособления для украшений тортов. Главное - это насадки для кондитерского мешочка. Их невероятное множество. Нашла неснолько сайтов на Нете, где были даны уроки и - вперёд! Я ведь ещё только начинающий декоратор и мне нужно постичь множество премудростей.
А это ссылка, по которой я училась в том числе.
13.08.2003 23:06:52, efilana
спасибо за ссылку, очень интересно:)))
Слава Богу, что вы в Америке!:)) Потому что если б вы написали, что в России, в какой-нибудь деревне Гадюкино, и вся эта красота получается с помощью, как говорится, "хреновины, прилепленой к заколдобине":))), то я б тогда точно впала в глубокий жизненый ступор часа на 3:)))

Не знаю, есть ли у нас здесь такие штуки для украшения тортов, наверняка есть, но все равно не удержусь и еще раз выражу свое восхищение:)) Потому что штуки - штуками, но для того, чтоб делать такую красоту надо иметь не только штуки, но и руки золотые:)) А они у вас золотые, это точно:))))

Вобщем, все, перестаю писать, потому что меня прям так и распирает от удовольствия, как это здоровско у вас получается, удовольствие это лезет наружу и, боюсь, сейчас меня вообще замодерят за этот бесконечный "восхитёж":)))
УДАЧИ ВАМ!!!!!!:)))))))))))))))
14.08.2003 17:39:08, шляпа
Cнандулия (NTL)
эти торты надо в общий альбом кулинарных шедевров :) 14.08.2003 16:50:27, Cнандулия (NTL)
Irinovich
Как здорово!!! СПАСИБИЩЕ!!! 12.08.2003 21:50:17, Irinovich
efilana
А тебе, Иринович, спасибо за реакцию. Приятно, знаешь ли, такое услышать (прочитать);-))) 12.08.2003 23:28:08, efilana
Мышка симпатичная :) На мой, кошачий, взгляд :) 12.08.2003 12:50:47, Рыжая кошка (с работы)
efilana
Ну раз тебе, Кошка, нравится, на тебе ещё одну! 12.08.2003 23:27:10, efilana
Рыжая кошка
Вот вам в ответ :) 13.08.2003 12:57:36, Рыжая кошка
Cнандулия (NTL)
это же мой любимый мишка!!!! 14.08.2003 16:47:17, Cнандулия (NTL)
Рыжая кошка
:) Связала? 15.08.2003 11:03:17, Рыжая кошка
Cнандулия (NTL)
нет пока :) 17.08.2003 15:58:52, Cнандулия (NTL)
efilana
Какой классный медведь, это просто загляденье!!!! И шерсть у него шелковистаяяяя, обожаю петельки;-))) 13.08.2003 19:28:54, efilana
Рыжая кошка
:) 13.08.2003 12:48:54, Рыжая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!