Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cнандулия (NTL)

ЧаВо: Рукоделие

нужен ли нам такой раздел?
Ваши идеи :)
мои "5 копеек":
как минимум, подборка ссылок на рукодельные сайты (русскоязычные и не очень), можно по одтдельности: вязание, шитье, вышивка, макраме, бисер... отдельной статье вязание для детей и новорожденных...
ссылки на интересные обсуждения

а какие у нас частые вопросы?
06.08.2003 12:42:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена
Такой раздел скорее нужен, чем нет. Вот только обидно, что это будет эдакий междусосбойчик - для посетителей этого раздела. А добраться до него ох как непросто. 08.08.2003 16:21:14, Елена
Cнандулия (NTL)
почему непросто?
вышвальные ЧаВо уже всем доступны
08.08.2003 16:28:52, Cнандулия (NTL)
Наташ, вот внизу топик про машинки - интересный материал (не хотелось бы его терять), и этот вопрос постоянно поднимается. А еще ниже топик про курсы - хорошо бы и он где-нибудь сохранился. Может просто обращать внимание на темы, которые чаще возникают и их бросать в ЧАВО... 07.08.2003 11:30:16, Irishkin
Cнандулия (NTL)
вот-вот, просто я не упомню всего интересного - если тебе что-то попадается - присылай ссылки, я их добавлю (раздел еще не открыт, но работа над ним уже идет) 07.08.2003 16:42:17, Cнандулия (NTL)
Cнандулия (NTL)
а про машины топик уже добавила :) 07.08.2003 17:29:07, Cнандулия (NTL)
хорошо! и про курсы тоже добавь, ладно?
Наташ, я не знаю, может перетащить еще инфу про магазины?
07.08.2003 17:49:13, Irishkin
Cнандулия (NTL)
про магазины...
где пряжа, где ткани, где машинки...
в таком духе?
07.08.2003 18:14:31, Cнандулия (NTL)
ага :) 08.08.2003 14:25:09, Irishkin
Наташ, а вопросы именно по технике вязания? там типа" как вязать изнаночную скрещенную" и тд? Еще может делать обзор новых выпусков журналов :) 07.08.2003 10:11:32, Fleur de Lys
Cнандулия (NTL)
по технике вязания может быть, а про обзоры - не знаю... 07.08.2003 16:43:20, Cнандулия (NTL)
Ironka
да, да, нужен!!!! Хочу!!!!!
Можно обзор литературы подкинуть
обзор журналов рукодельных
ссылки на сайты по приобретению аксессуаров и т. п.
где что можно качнуть
информацию по собранным дискам и у кого можно их взять

пока все
06.08.2003 13:14:06, Ironka
Cнандулия (NTL)
про диски меня мучают сомнения - нужна ли такая информация в ЧаВо 07.08.2003 16:44:00, Cнандулия (NTL)
Ironka
где-то их нужно указать, чтобы можно было проверять, пропустил что-нибудь или нет. Или вдруг восстанавливать придется, или новенькие захотят поиметь диск...
Я тут кинулась на вышивку, так очень трудно найти, что есть вообще и какие диски старые, какие новые
08.08.2003 07:47:32, Ironka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!