Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira

детский диск в Канаде

Могу отправить диск по почте в Канаде/Штатах.
Пишите на мыло.
31.07.2003 18:38:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в Польшу?? Плиииииииз.. :) В долгу не останусь! Писала к fanny из Германии с просьбой, но она 1 раз ответила и тишина... 01.08.2003 00:43:51, Julcia
Агент Скалли (fanny)
Я же написала, что пришлю. Потерпите немного. И детский тоже пришлю, я его уже скачала. У меня просто с компьютером проблемы были небольшие. 01.08.2003 02:55:02, Агент Скалли (fanny)
Аа, тогда понятно, просто я уже подумала, что видно неполучилось выслать... 01.08.2003 11:55:20, Julcia
Kira
Если Скалли не сможет, то пришлю.

off для Скалли:
Скаллли, я могу выслать диски хоть завтра. Девочки ждут с нетерпением (что вполне понятно :-) ). Дайте знать, высылать или нет.
01.08.2003 05:36:17, Kira
Агент Скалли
Высылайте. Я смогу только на след.неделе. У меня компьютер на последнем издыхании и нет сейчас болванок, купить смогу только завтра, а выслать тогда толькоо на след.неделе 01.08.2003 13:02:42, Агент Скалли
Если на следующей недели, когда есть смысл подождать, из Канады идти почтой обычной будет, наверное, на много дольше... 01.08.2003 14:51:54, Julcia
Агент Скалли
Ну тогда вы решайте, я с любым вариантом соглашусь. Главное, чтоб компьютер у меня совсем не сдох. 01.08.2003 15:01:17, Агент Скалли
Kira
ждем решения от клиента :)
Julcia, что делать будем?
01.08.2003 21:07:48, Kira
Скалли, может лучше тогда от Киры?
Кира, вышлю Вам свой адрес на мыло...
Ой! а нет Вашего адреса... тогда напишите Вы мне.
02.08.2003 00:54:32, Julcia
Kira
когда открыта регистрационная страничка, там должна быть опция: "написать участнику по e-mail"
ну а вообще присылайте адрес на
.... :)
02.08.2003 03:33:19, Kira
Вот и я так думала, но на Вашей страничке нет этой опции, видимо Вы не подали свой е-mail... 02.08.2003 10:26:40, Julcia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!