Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая кошка

Кстати, о пряже

На Китай-городе открылся новый магазинчик Орлис. Давно ждала, открытие пропустила :( Есть Моден, Семеновская и другие. Цены невысокие. Много журналов по вязанию, по рукоделию, там же есть почти все для вышивки. Работают до 21-го часу. В воскресенье - до 19. Мне понравилось.

И еще понравилось, что производитель на этикетке указан. После случая с синелью обращаю на это внимание...
25.07.2003 14:56:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Сегодня ездила туда. То, что мне надо было, не нашла. Но магазинчик интересный.
И ещё. Работают они в субботу до 19, а в воскресенье до 16 часов.
27.07.2003 16:42:20, LenaSun
Девочки,
посоветуйте, пожалуйста, что делать.
В те времена, когда ничего не было в продаже и все нужно было доставать, рукодельницы все впрок покупали, "чтоб было". Я тогда на "Северянке" вязала, а у мамы была некая знакомая дама, которая пряжу "доставала". Дама говорила, что пряжа итальянская. Пряжа -чистая шерсть, очень хорошего качества, большинство вещей до сих пор носятся. Пряжа выглядела как тонкая нитка, и иногда это были бабины в 1 нитку и их можно было размотать, чтоб вязать в 6-8 ниток, или клубки, уже смотанные в 2-4 и т.д. нитки.
У подружки был короткий период, когда она надомницей на казенной японской машине работала, так мы из этой пряжи такие "кренделя" вывязывали!
Вопрос такой, у мамы этой пряжи залежи остались, разных цветов, состояние безукоризненное, я уже не вяжу, рально ли эту пряжу продать, сколько такая пряжа может стоить?
Понимаю, что сейчас всего полно в магазинах, поэтому продам, конечно, недорого. Посоветуйте, если у кого есть соображения или кто, может, заинтересуется.
Я в Москве, пряжу и вещи из этой пряжи, с удовольствием, покажу. camembert1@mail.ru
26.07.2003 00:03:00, camembert
LenaSun
А телефона, случайно, нет? 25.07.2003 17:16:16, LenaSun
Рыжая кошка
Не знаю. В понедельник по дороге зайду и узнаю. 25.07.2003 18:35:30, Рыжая кошка
LenaSun
Кто о чём, а вшивый о бане :)
Если тебе не трудно, может, спросишь у них заодно, есть ли Семёновская пряжа Ольга белая шерстяная?
25.07.2003 22:56:00, LenaSun
Извините, а что за случай с синелью? 25.07.2003 16:31:38, Reina
Рыжая кошка
Я купила синель турецкого производства :( Связала детю красивенный свитер. Но он почти не носил, а полезли петли :( Как будто он их выдергивал оттуда. 25.07.2003 18:34:53, Рыжая кошка
Утка
а точный адрес?:)) 25.07.2003 14:58:24, Утка
Рыжая кошка
Лубянский проезд, дом 26 кажется. Выходите из метро в сторону Солянки и упираетесь в него :)
25.07.2003 15:00:28, Рыжая кошка
Утка
спасибо:)) 25.07.2003 17:13:59, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!