Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaSun

Опять про Семёновскую пряжу

Я заметила, что эту пряжу здесь недолюбливают, но всё же попробую опять спросить.
Срочно нужен один моточек пряжи "Ольга", шерстяной, белого цвета. Может, есть у кого, или видели где в продаже, дайте знать.
А то боюсь, что когда её снова начнут выпускать, у меня уже дитё вырастет или запал пройдёт.
24.07.2003 19:07:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КенгаРу
Семеновская пряжа бывает в разных магазинах, можете попробовать позвонить в Золотое руно, на Семеновскую, где-то на Шаболовке был большой магазин - может, у них есть остатки... Ну и, прошу прощенья за идиотский совет, можно взять образец пряжи и поехать в любой крупный шерстяной магазин (в смысле с большим выбором) - там девочки смогут подобрать то-нибудь похожее, если ничем заменить нельзя. Я так делала, и тоже с Семеновской пряжей - на Семеновской в их магазине мне подобрали очень близкое (внешне то же, хоть и был оттенок сложный, состав чуть разный, но не принципиально, все лучше чем ничего :))) ) 26.07.2003 02:48:55, КенгаРу
LenaSun
Совет хороший. Но всё это я уже пробовала. На Семёновской сейчас такую не выпускают, в их филиалах тоже нет. С образцом пряжи я уже езжу 2 недели. Ничего подходящего мне не подобрали. В Золотое Руно звонила. Там сказали, что Золотое Руно Семёновской пряжей не торгует. Все мелкие магазинчики, которые я знала, тоже обошла. И всё безрезультатно. Их пряжей почему-то мало где торгуют. Говорят, оптовые цены высокие. Даже в универмаге Московском прикрыли отдел.
А где на Шаболовской магазин с Семёновской пряжей? Я не знаю. Подскажите, пожалуйста.
26.07.2003 20:35:07, LenaSun
КИТ
По-моему, на Шаболовке только Камтекс продают, если речь о магазине на ул. Академика Петровского. 27.07.2003 09:18:07, КИТ
КИТ
Я смотрела у нас на Речном - белой нет, только цветная(( 24.07.2003 19:40:33, КИТ
LenaSun
Жалко :( Но всё равно спасибо. 25.07.2003 01:09:12, LenaSun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!