Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Иринович пошел детку искать

в который раз уже :-(
Тем самым извиняюсь за несколько дней моего молчания-скосили меня гормончики,напрочь скосили,аж на работу косточки донести не удалось. Это вроде как не в нашу конфу писать надо, но я только с вами делюсь___Сегодня уже сделали укольчик- стало быть завтра будем осемененяться__Вот__
Последняя попытка... И вдруг начну детским диском интересоваться?:-))
Хорошо бы!!!
21.07.2003 22:28:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксик
Удачи тебе, Ириша!!! 22.07.2003 17:37:06, Оксик
Irinovich
Муж торопит-говорит опаздаем!А я на Марье топики читаю :-) теперь могу спокойно идти в больницу. Детский диск готов(ура-ура-ура!!!), напутствия от всех вас получены__
Это быстро делается_главное потом 10-12 дней ждать до результата крови_
Спасибо за моральную поддержку (никто не верит что я совсем не такая сильная как кажется), за годы проведенные за пределами Великой и Могучей я поняла,что русскую душу никто кроме такой же русской души понять не может!!!
Может оттого мне так вас всех не хватает???
Ну все_пошла!
22.07.2003 14:15:26, Irinovich
Удачи!
22.07.2003 13:08:20, Una Unita
ilsi
А может тебе свою беременную фею выслать? ;) 22.07.2003 12:47:05, ilsi
Срочно готовим детский диск, чтобы у Ирины деть не замедлил появится!

P.S. А диск-то почти готов :)
22.07.2003 10:58:23, Рыжая кошка (с работы)
NTL
первый раз за долгое время заглянула - а тут такой топик....
желаю удачи!!!!!
от всей души
22.07.2003 09:00:38, NTL
Ирина, ты - героиня!!! Преклоняюсь! 22.07.2003 07:59:46, Миха
efilana
Удачи тебе!
Прикинь, я даже донором одно время хотела быть, так мне жалко было тех женщин, у кого своих яйцеклеток нет. Я очень желаю тебе всего самого наилучшего.
Я тут глянула в твою страничку - так это тебе третьего маленького хочется?)))
У меня тоже два есть, но я ещё не совсем готова к третьему, немного обожду.
22.07.2003 00:11:45, efilana
Ironka
Девчонки, вы героини просто! Я на второго не могу никак собраться... Как представлю, что будет пацан и такой же, страшно становится.... 22.07.2003 07:01:39, Ironka
Зато любви в два раза больше будет! 22.07.2003 10:59:30, Рыжая кошка (с работы)
Ironka
эх, если быы! И откуда тсолько озорства только берется! А сколько там на детский диск не хватает? Может, еще что подбросить? 22.07.2003 12:23:44, Ironka
Все, диск собран. Я его законсервировала. Можно высылать модели, но они уже на второй диск пойдут. 22.07.2003 13:45:09, Рыжая кошка (с работы)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!