Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая кошка

Детские журналы

Получила журналы от Julcia, Шапокляк и M&Ms.
16.07.2003 11:45:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ironka
Коша, петли я попытаюсь поотправлять завтра, чего-то не уходят письма...
А Сибрина baby у меня есть 1-2001. Такой надо? У тебя, случайно, другого мыла нету? Так, ан всякий пожарный :-)))
17.07.2003 13:56:08, Ironka
Рыжая кошка
Даже не сразу поняла, что это мне :)))

Если на обложке Сабрины Бэби 1/2001 не малыш в голубой мохнатой курточке, то высылать.

Можно высылать:
juliz@mail.ru
juliya@zamyatin.org
admin@maria-travel.ru (на работе)

Хватит? :)
17.07.2003 15:29:59, Рыжая кошка
Ironka
отправила петли, на рабочее мыло. Дай добро на отправку беби 18.07.2003 09:05:38, Ironka
Рыжая кошка
Петли получила, можно отправлять Бэби. Чувствую на выходных буду долго разбираться с присланным материалом, и кажется уже, что диск будет собран. Хоть бы не обманутся в своих ожиданиях! :) 18.07.2003 10:29:46, Рыжая кошка
Ironka
каждый журнал находится в своей папке, внутри подписано, где фото, а где описание... Доа есть еще в старых журналах вязаные игрушки... только вот сканер будет, наверное, не скоро... Если сама смогу установить, то только на той неделе... 18.07.2003 11:09:45, Ironka
Ironka
ок... там малыш в розовом ажуре. Блин, свой уже не такой мелкий, как гляну на эти журналы, душу захватывает и хочется чего-нить повязать, а не на кого, эх...
Я папку разбила на части по 1,4 Мб, попробую так отправлять ,чтобы с мыльницами пробле мне было
18.07.2003 08:32:15, Ironka
Подскажите, где в Москве остались приличные магазины тканей? Многие хорошие отделы в крупных магазинах поисчезали. Была в Доме тканей на Ленинском - ужас! Висят одни портьеры и гардины, всякий полиэстр стеклянный. Хотелось бы найти магазин с хорошим выбором шелковых, хб тканей и всякой фурнитуры. Кстати, остались ли еще фирменные магазины Красной розы и трехгорки и как их найти? 17.07.2003 02:50:31, Ola-кола
Возле метро Ленинский проспект есть неплохой магазинчик тканей,сама частенько захожу туда даже просто поглазеть.
Адресок: м.Ленинский проспект,первый вагон из центра,после выхода на улицу из метро, повернуть направо,пройти буквально несколько метров, в высотном доме этот магазин,там еще есть большая вывеска"Ткани"
Удачи!
18.07.2003 13:36:56, Лорка
Рыжая кошка
"Красная роза" - м. Парк культуры, ул. Тимура Фрунзе, д 20 (мне кажется дороговато)

"Трехгорка" - Рочдельская, д 15, м. Краснопресненская (современный такой стал магазинчик!)

Посмотрите на "Осинке" адреса www.osinka.ru

На том же Ленинском проспекте есть магазинчик на Вавилова, д8, есть на Орджоникидзе, д 10 (не помню точнее). Мне они очень нравятся. Далее на трамвайчике можно проехать до Тульской, там два магазина -Барокко и Мона Лиза.
17.07.2003 10:32:37, Рыжая кошка
Ивановские ситцы нашла через интернет в Перово. На авиамоторной (как идти к Институту связи) по левую руку был большой магазин тканей с хорошим выбором (но была давно, может он еще и остался). Попробуйте через поисковики (rambler, yandex и.т.д.) найти. Может сайте самой фабрики есть список точек Москвы, куда они поставляют ткани... 17.07.2003 10:20:55, Irishkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!