Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Описание звериков в моем альбоме

Спасибо Efilana и всем девочкам кто быстро откликнулся__описания звериков положила в альбом, в Начало. Так что можно забирать всем,кто так же как я в них влюбленный.
10.07.2003 18:30:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Спасибо! А, кстати, кто чем набивает игрушки? Я пыталась ватой - грубо получается, да и стирать нельзя. Резала мелко поролон для набивки подушки - бугорки торчат. А где её берут, эту синтетическую вату? Я видела только в наборе для шитья игрушек, но это жутко дорого. 11.07.2003 22:36:01, LenaSun
Я как-то раньше задавала этот вопрос в конфе (еще до разделения), так чем только не набивают: старые колготки, песок (речной), поролон, синтепон, горох (и др. крупы). Что касается круп - иногда в магазине игрушку в руки возьмешь: тельце - синтепон, ручки- горошинки... Интересно... :)) Думаю и ребенку тоже интересно, опять же развитие... 14.07.2003 17:32:39, Irishkin
Ironka
я ребенку собачку купила - у нее лапы набиты... кремниевыми, что ли, шариками... посреди туловища, скорее всего, холлофайбер (на ощупь), а голова чем-то потверже, ватой, наверное... Такие игрушки можно хоть как усаживать, можно раскладывать как это сказать... пластом... И морды такие прикольные при этом почему-то получаются 15.07.2003 07:29:43, Ironka
Ага, такие шарики в пакетиках кладут в коробки с обувью, чтобы влагу лишнюю забирали. 15.07.2003 07:31:20, Una Unita
LenaSun
Колготки - это интересно :) Помню, как-то Задоронов рассказывал о том, как можно использовать старые колготки. Вот и ещё одно применение.
А крупы... У меня есть собачка, у которой в лапках что-то похожее на горох. На ощупь очень приятное. Для детей - развитие, для взрослых - успокоительное. Но я бы никогда не догадалась, что вместо этого можно использовать что-то съедобное. :)
А никто не пробовал http://www.brits.ru/index.php ?
Какая у них минимальная партия?
15.07.2003 01:17:37, LenaSun
У нас (в Томске) в магазинах тканей продается этот самый синтепух (холлофайбер). 290 рублей за 2 кг. 14.07.2003 17:16:04, Una Unita
LenaSun
Мне он тоже понравился. Я его щупала, но в розничной продаже никогда не видела 15.07.2003 01:20:49, LenaSun
efilana
Лично я набиваю игрушки чесаной но не прядённой шерстью. Понятия не имею, где взять её в Москве, но попробуйте найти Вальдорфскую школу (я уверена, что в Москве такая есть), у них эта вещь должна быть. Единственное, что я не уверена - насколько это дело доступно по цене. Но у нас не дорого. 13.07.2003 20:38:25, efilana
LenaSun
А её стирать как-то можно? 15.07.2003 01:18:48, LenaSun
Спасибо, звери сногсшибатальные! Надо же как просто и красиво, ведь ничего сложного :) 11.07.2003 11:03:55, Julcia
Ironka
Спасибо, а мы будем разные версии зверушек-то оформлять? Может, в одном месте их пособирать, для наглядности? 11.07.2003 07:34:12, Ironka
Irinovich
я не против- у меня одна сложность-не люблю фотки делать, точне могу, но потом до печатанья может пройти полгода :-(
Присылайте! Выложим...Можно даже альбомчик открыть(хотя есть такой уже , работы на погляденье)...можно еще открыть :-))
11.07.2003 08:04:50, Irinovich
Ironka
с фотками и у меня проблемы - только в другом - дофотать пленку обычно не можем, ну а проявлять уже со всех ног бежим. Там же мелкого фотаем, хчоетсяпосмотреть, что получилось :-))) 11.07.2003 12:44:30, Ironka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!