Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайты - на дисках... Мечта?

Девочки, вот скажите мне, пожалуйста, вышивальщицы ведь собирают схемы с разных сайтов и распространяют их между собой на дисках, правильно?
Может и вязальные сайты начать на диски собирать, те в которых много всего красивого, и в которых фотоальбомы есть (да простят меня владелицы альбомов, но ведь если выложили в Интернет - значит не жалко и для других)? Ведь диск с журналами собрали, давайте продолжим хорошее дело :)
Как я завидую тем, у кого Интернет на работе... А у меня вот - дома, почасовая оплата... ну Очень дорого получается все это просмотреть и сохранить, а ведь так хочется :)
Миленькие, может кто-нибудь возьмется? Осчастливит нас :)
09.07.2003 13:52:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ironka
Дык... а мы же один диск вроде собрали? Взрослый? Его тебе мало? По идее, у меня тоже накачанного много, но это все нравится мне, а где гарантия, что оно понравится и тебе? 10.07.2003 11:22:47, Ironka
у меня есть скачанные сайты, довольно много и наши и иностранные, но нет возможности выложить для скачки.
если только записать и послать, а там как-то друг другу перезаписывать и передавать.
09.07.2003 14:05:34, шалунья
Можно сделать список сайтов, какие есть скачанные, чтоб не дублировать при пересылки, да и всегда можно посмотреть сначала сайтик, а потом попросить записать выборочно, лично я без проблем 10.07.2003 12:43:23, шалунья
К Вам письмо мое дошло? 10.07.2003 01:06:01, Severjanka
да дошло, сейчас пытаюсь проверить что к чему 10.07.2003 16:58:18, шалунья
Рыжая кошка
Можно кого-нибудь потом попросить выложить на скачку. 09.07.2003 20:18:40, Рыжая кошка
Ironka
у меня есть скачанные сайты... Но это нравится мне, а кому что из этого понравится, не известно... По идее, можно из этого тоже диск сделать, но там много с тех сайтов, которые хорошо известны... с того же замятина... Давайте попробуем сделать.
И еще, кто-нибудь занимается распределнием дисков по регионам? Мало откликнулись по Новосибирску и близлежащим регионам...
10.07.2003 11:54:01, Ironka
Рыжая кошка
Я думаю, если у человека проблемы с интернетом, то ему уже не важно с какого сайта скачано, хоть даже и с замятина :)))

Можно назначить :) человека, который будет этим заниматься и также слать ему накачанное с сайтов. У меня, например, очень много скачанного с freepatterns'а. Могу запаковать и послать.

А еще у нас была Наталья, которая занималась, вернее, должна была заниматься, всякими мужскими моделями, носочками и тому подобным. Письма к ней не отправляются, достучаться не возможно :( Так что есть свободная должность :) Есть желающие?
10.07.2003 14:46:25, Рыжая кошка
Ironka
я могу какую-то часть взять на себя... Но в августе я собираюсь в отпуск смотаться. По идее, все равно некому этим заниматься, так что, наверное, без разницы :-)))
Хы, а еще у меня радость - скоро сканерок будет :-))) на работе... А то насканено два детских журнала, акартинки сделали с хорошим качеством, в альбом не вставляются...
Кошечка, а ты чего свой сайтик не порекламируешь :-))))
11.07.2003 07:42:13, Ironka
А я им давно не занималась :( Сейчас столько всего сделано из рукодельного, уже фоточки есть, а руки написать и закачать не доходят :( Думаю, на работе скоро это дело организую :) 11.07.2003 10:34:05, Рыжая кошка (с работы)
Ironka
блин, ну везет же некоторым... материалу и задумок куча... А мне вот хочется переделать сайтк, а что туда кинуь - не знаю. Своего нарукодельничного пока мало нафотано... Правда, у меня появилась идея заняться афганским вязанием, но про него нчиего нигде нет... Так что сама не узнаю и до других не донесу :-)))
А я беретик связала :-))) Уж больно он мне понравился... Разными цветами сделала и чуточку не так, объем головы не подрассчитала, но тоже нчиего получилось, выложу как пленку проявим....
11.07.2003 12:48:06, Ironka
Афгана много на буржуйских сайтах. Например, см. ссылку ниже. Иринович когда-то дала.
11.07.2003 15:43:22, Una Unita
Ironka
ага, там эе не на русском... а русского нету нигде 14.07.2003 07:12:30, Ironka
У французов есть всякие пледы как раз связаные афганским вязанием. К сожалению ссылку не понмю, но на первой странице внизу списка где-то после зел. бабочек что-то было, в названии так и было написано "Афган...." :) 11.07.2003 15:14:36, Yula
А мне на сайт фоточка будет? :) Обязуюсь выложить с ускорением :) 11.07.2003 14:09:23, Рыжая кошка (с работы)
Ironka
так и быть, дам... Я вот дитенка сфотала, но, наверное, еще вид сверху надо сделать... Подумаю, как лучше сделать... 14.07.2003 07:12:04, Ironka
А "замятин" - это что за сайт?
И в общем-то я с Вами согласна, мы ведь журналы тоже собирали по принципу "у кого что есть", а не забивали себе голову тем, что именно этот журнал всем подряд должен быть нужен, так же и с сайтам, полную ерунду ведь сами себе не стали бы из Интернета качать, так что это уже положительная оценка каждому скачанному сайту, а что кому из этой кучи-малы нужно будет - уже каждый на диске посмотрит, что не нужно, то пусть про запас лежит, есть не просит :)
10.07.2003 18:49:06, Severjanka
(Скромно так) Мой :) 11.07.2003 10:32:52, Рыжая кошка (с работы)
Ironka
http://ilya.zamyatin.org/
Вот у меня только просто взяты и сохранены понравившиеся модели с сайта. На некоторых, конечно, подписано, с какого сайта, но в основном я переименовывала....
11.07.2003 07:43:18, Ironka
а у меня этот выкачан полностью, по крайней мере муж выкачавал целиком :)) 10.07.2003 15:44:13, шалунья
Рыжая кошка
И архивы? :) 10.07.2003 17:27:37, Рыжая кошка
там даже видоеролики скачались как петли набирать 10.07.2003 17:33:13, шалунья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!