Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

efilana

Харденгер

У меня есть книжка с этой техникой. Не то, чтобы там было много узоров, но там есть курс. Курс хороший, книжка от Бурды. Сканировать?
09.07.2003 04:30:13,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, это было бы просто замечательно, но, наверное, сложно.
А нельзя как-нибудь ее передать, чтобы отксерить? А то неудобно Вас напрягать.

Спасибо.
09.07.2003 17:04:01, riccio
Irinovich
извини за глупый вопрос- а это что???
что-то крутиться в голове- но никак не примет четкие формы...
09.07.2003 05:25:34, Irinovich
efilana
Значит, это точно не тебе ;-)))
Это вышивка счётными швами.
09.07.2003 07:27:26, efilana
Irinovich
это я не гожусь , стало быть:-(
а жаль! а все равно времени на все не хватит,а жаль!:-)
09.07.2003 08:12:47, Irinovich
Irinovich
забыла, то ли хвалилась, то ли нет... но считаем часы до нашего нормального подключения из дома (не по модему)_так что готовься! бум второй диск делать! 09.07.2003 08:15:00, Irinovich
Здорово! Завидоваю-ю-ю-ю, накачаешь себе крючочка...
А я вот сейчас пойду себе крючок покупать: решила обвязать крючком ткань. Вообще-то сначала я купила канву для вышивания (много канвы), а потом увидела, что она не совсем мне подходит, ну не пропадать же добру! 8)
09.07.2003 08:20:23, Una Unita
Irinovich
несколько часов назад на франц. крючке выложили очередные цветочки....между прочим выполнены они несколько в иной технике чем все остальные_ мне понравилось и даже очень, только вот фотки каждая по 2 Мега почти-за такое руки отрывать надо конечно...Посмотри-советую_ 09.07.2003 08:35:14, Irinovich
Гы... я сегодня с утра свой лимит уже исчерпала: начала качать тот каталог той "армянки". 8)) 09.07.2003 08:41:05, Una Unita
Irinovich
так погоди! если у тебя лимит на просмотр, а на почту то же??? Я моуг прислать тебе его... не весь за раз, а кусками__ он по-моему 52 мега !!!! Это у тебя неделя на него уйдет! 09.07.2003 09:18:01, Irinovich
Классно!!! Ирин, у меня почта безлимитная, только лучше присылать по мегабайт 8. А можно сделать так: ты выберешь самые красивые цветочки и разбавишь их какими-нить салфетками/подушками/скатертями? 09.07.2003 10:21:11, Una Unita
Irinovich
давай так_ из дома пока не поставят этот монстр интернетовский-слать что-то это плакать только...Буду отсылать с работы(irina@uces.edu.ar). Что бы не запутаться мне легче послыать тебе содержание всего альбома.В "армянском" случаеридется альбом порезать частей на несколько...Годится? Только я на работу теперь 10 числа попаду.Праздник у нас- День Родины _9 июля...А там глядишь уже и дома будет интернет к выходным-то... Выбирай чего тебе первое слать...В армянском случае там схемы узоров, без салфеток и без цветочков... 09.07.2003 10:28:21, Irinovich
Значить так: если Иринович закачала себе только армянский альбом и цветочки, то Уна Унита заказывает себе узоры с армянского альбома. Только пусть Иринович учтет, что у Уны уже есть схемы с 95 по 145 и с 626 по 648. Однако если Иринович владеет какими-нить салфеточками (итд итп) с французского сайта, то пущай она мне пришлет их (в приемлемых для нее объемах... Уна-то всему будет рада) 8)))

Сэнк ю вери мач.
09.07.2003 10:40:50, Una Unita
Irinovich
хорошо! держись!!! Иринович как закачала по-моему половину сайта...другая половина оказалась бех схем и сплошное словестное описание...игрушки то же пришлю__щаааасссс__ на сейчас вот прямо__ с франц есть___225 мегабайт...не боишься?? напугала я тебя??? :-)) уууууу :-)) 09.07.2003 10:51:09, Irinovich
8))))
Я сразу представила, как ты говоришь это "уууу" и такие рога делаешь пальцами (ну как детям делают, еще пальцами шевелят 8))) гы.. не могу объяснить)

Спасибо!!!
09.07.2003 10:55:01, Una Unita
Irinovich
:-)) не бойся! бодаться не стану!! 09.07.2003 10:59:09, Irinovich
Irinovich
а что будешь делать??? скатерть или салфетку?? Мне всегда хотелось попробовать канву__ я вяжу хорошо,но вот с материалом пока не работала 09.07.2003 08:29:57, Irinovich
А как душе будет угодно! Это салфетка с возможностью трансформации в скатерть: если одна, то салфетка, много салфеток - скатерть. 8) Я вот последнюю бурду-крючок купила: там на одном развороте салфетка, на другом - то же самое, только скатерть. В общем, не очень много в этой бурде разных моделей, как оказалось. 09.07.2003 08:37:39, Una Unita
Irinovich
задевая вопрос о Бурде...
сейчас выложу фотку что увидела в интернете_говорят эти звери из Бурды 2/2000 год__у тебя нет случайно??? Три зверюги супер-симпатичные!!! Очень хочу связать их!!! Помещу вопрос всем__ может есть у кого...
09.07.2003 09:24:13, Irinovich
Я посмотрела живность, такой у меня нет. 8( 8). Зато у меня есть семья ежиков, когда появится сканер, обязательно выложу. 09.07.2003 10:22:50, Una Unita
Irinovich
да я уж накачала все что могла__с рабоыт правда! теперь из дома будет сбодный доступ__боюсь нет столько ресурсов для скачивания! 09.07.2003 08:22:18, Irinovich
efilana
а я что?
я не против ))). Мне тоже на всё времени не хватает, муж мой про корову вспоминает, у которой молока всё нет - "да мы молока не видали пока". А я всё пряжу покупаю....
09.07.2003 08:17:34, efilana
Irinovich
я вяжу_ только вот плачу что рук не три пары_ и цветулечки красивые делать хочется и носочки и салфеточки__ ух__ глаза завидущие!! руки загребущие!!! и вообще все мотивирую- мол представляешь какая это все ценность??? как я своему прикинула сколько могли бы стоить журналы если бы мы их смогли купить???(а что я купила бы их-спору нет)__ сказал- лучше с интернета бери-меньше макулатуры в доме! непонятливые они, мужчины!! 09.07.2003 08:25:38, Irinovich
efilana
Да, как себе железяки покупать, так и нормально, а на нас боком смотрят. У моего 8 компов. Ну зачем ему столько?!!! 09.07.2003 09:25:31, efilana
Irinovich
и правда! 8 это уже много!!! и рук-то всего 2!!! а 8 клавиатур!!! ну что я и говорила- чудные они, мужчины!!! 09.07.2003 09:30:23, Irinovich
efilana
Так один мой, второй сервер, с которого качали диск, короче, для всех применение нашлось. Некоторые без монитора даже, не то, что клава, он до них по нетворку добирается :))) 09.07.2003 10:33:53, efilana
Irinovich
:-)) 09.07.2003 10:53:44, Irinovich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!