Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тапки! Крючком!

Как я поняла, только для зарегистрировавшихся. Если что, обращайтесь ко мне или вот шалунья где-то объясняла, как стать членом форума.
04.07.2003 11:32:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emily
По ссылке попадаешь на первую страницу... Вы лучше напишите название альбома с тапками, мы сами найдем. Я там видела один альбом с тапками, но там не было схем, только описание на французском. Хорошо, но непонятно. 04.07.2003 13:04:27, Emily
Альбом называется "pantoufles pour adulte et autres" (если сделать сортировку по дате, начиная с самой поздней, то это на второй странице) 04.07.2003 13:08:12, Una Unita
LenaSun
Обясните бестолковой, как там сделать сортировку по дате? 04.07.2003 16:04:49, LenaSun
Если нажать на "liste de tous les albums", то откроется страница с альбомами. Там нужно нажать на "date". Кажется, первыми будут альбомы с 2001 года. 04.07.2003 16:35:41, Una Unita
LenaSun
Может, я не туда попадаю? Но я там не вижу такой фразы :(
Я захожу на страничку http://crochet-passion.affinitiz.com/ Там слева картинка с двумя стульями, а посередине две таблицы. Нижняя - " Liste des membres", а та, что сверху - поделена на три раздела. В среднем разделе ("Partage") сверху стоит ссылка "Albums". Я по ней захожу и попадаю уже на страничку с альбомами. Но там нет ничего похожего на "date".
Куда мне идти-то?
04.07.2003 17:19:36, LenaSun
Так вот на этой странице справа идет список альбомов (Les autres albums), а в самом низу идет ссылка "Liste de tous les albums". Далее по тексту 8). 04.07.2003 17:24:49, Una Unita
LenaSun
Спасибо! Тяжелый всё-таки язык - французский :)
А есть какие-нибудь on-line переводчики с французского?
04.07.2003 17:37:15, LenaSun
Конечно, есть! Я вот сейчас посмотрела: поисковик кучу ссылок дал. Например, http://translate.lycos.ru. 8)
05.07.2003 08:54:01, Una Unita
LenaSun
Спасибо 05.07.2003 12:48:20, LenaSun
Emily
Упс... сортировку надо делать от самой ранней даты. Тогда этот альбом будет на 2 странице.
Жаль, как я и подозревала, это тот самый альбом, где нет ни одной схемы, все описания в виде текста :-(((
04.07.2003 14:15:34, Emily
pour adultes, а не pour adulte (это я так, занудствую, чтобы все было правильно).

А с указанием я, конечно, ошиблась. Просто эта дата как бы самая дальняя для меня, вот я и напутала. Сорри-сорри.

А тебе отсутствие схемы не устраивает, потому что просто не любишь или потому что французским не владеешь? Я вот, например, просто не люблю, когда нет схемы: легче ошибиться. Если у тебя второе, обращайся: я теперь свободный человек, сегодня последний гос сдала! Урррррррряяяяяяя!!! 8)
04.07.2003 14:23:40, Una Unita
Emily
Спасибо :-)))
Отсутствие схемы не устраивает по обеим причинам. Не могу вязать "со слов", даже если это по-русски. Почему-то. Ну, может быть, за очень большое вознаграждение смогла бы ))) Но дешевле было бы готовые тапки купить ))).
А я как раз пару ночей назад довязывала детские тапки из квадратов (описания не было, были кем-то связанные, но изношенные образцы). И жалела, что эта модель скоро станет мала, а простым увеличением размера фрагментов не добиться того, чтобы следующие тапки хорошо сидели на ноге. Надо было бы принцип вязания другой применять. Вот какой?
04.07.2003 18:35:56, Emily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!