Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Отчет о деятельности

Решила рассказать чем все же я занималась пока меня тут не было. Ну во-первых на работе меня малость пожурили,пришлось затихнуть и пригнуть голову( была стычка с начальством, не из-за моих занятий, но когда есть конфликт-то все припоминают) :-(
Потом это осень...У нас осень , точнее зима...Это выглядит как 90-100 влажности и 10-15 градусов тепла. Это гадко и сыро и часто промозгло...Как всегда в таких случаях идет эпидемия какого-нибудь гриппа..Вот мы все переболели, причем по очереди...и по второму кругу заново по очереди... Жуть какая-то!
Пока то и се__ я нашла себе занятие-вязала шапочки крючком...Полная ерунда,всего-то 12 рядов ,минут 40 на каждую, нашла еще 3 женщины , которых обеспечила шерстью и крючками и те вязали у себя дома... В общем маленький бизнес...На сегодняшний день мною связано 140 шапочек :-) Три рубля с каждой...(не рубля а песо, но это подробности)__ в общем пыталась чем-то занять руки...
Конечно хвастаюсь, но и жалуюсь__тошнит от этих шапок...Но что не сделаешь когда есть возможность! Они у нас тут у молодожи в страшную моду вошли-куй железо пока горячо! Никогда не занималась вязанием за деньги и вроде приятно деньги получить_ но на душе не то__ нет творчества!
Поделилась_вроде как и легче прямо стало!
21.06.2003 14:47:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cнандулия (NTL)
давай, показывай шапочки :) 22.06.2003 11:37:45, Cнандулия (NTL)
Irinovich
ты думаешь я фотографировала? :-) мне их тошно видеть! Но уже как привычка,сидеть сложа руки не могла, ведь это ка к глянуть на эту шапочку_то ли шапочка, то ли 3 рубля.И не столько деньги нужны,сколько мысль покоя не дает-ведь все равно сидишь ничего не делаешь- а тут 40 минут и готово... Постараюсь сделать фото или найду где-нибудь__ 22.06.2003 13:50:24, Irinovich
Cнандулия (NTL)
давай - будем ждать :)
(шепотом) а у меня сeгодня день рождения :)
22.06.2003 18:38:53, Cнандулия (NTL)
Со своей приемкой пропустила такое событие!!! Наташа, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю всего, что только можно пожелать и, конечно, чтобы все задуманное исполнялось!!!! 24.06.2003 17:44:08, Irishkin
Cнандулия (NTL)
Спасибо! еще бы мне не забыть тебя поздравить завтра :) 25.06.2003 11:41:37, Cнандулия (NTL)
КИТ
И от меня поздравления!!!:) 23.06.2003 22:10:28, КИТ
Irinovich
Ой!! Какая прелесть!!! И стало быть с Днем ВАРЕНЬЯ тебя!!! И пусть день будет самым сладким и год еще слаще всех прежних!!! И прими мои тисканья и всхлипы радости !!! 23.06.2003 14:36:02, Irinovich
Присоединяюсь к поздравлениям! 23.06.2003 11:25:44, Рыжая кошка (с работы)
Emily
С днем рождения! ))) 22.06.2003 21:48:19, Emily
Arabica
Поздравляю!!!! :-)))))
Значит тоже рак:-))))))))
22.06.2003 20:58:43, Arabica
Юлечка, и тебя с днем рождения!!! Вот здорово, столько раков собралось!!!! :)) (я тоже в ваших рядах) 24.06.2003 17:45:40, Irishkin
Cнандулия (NTL)
а я тебя поздравляю сегодня :)

я себя и к тем и к тем отнoшу :)
23.06.2003 13:30:00, Cнандулия (NTL)
Здорово!!! Поздравляю!!! С Днем Рождения!!! 22.06.2003 20:49:19, Yula
У нас такая погода называется ЛЕТОМ брррррррр:((( и вместо эпидемии гриппа - эпидемии к.и. бррррррр:(((
"А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо как никогда!":))))
21.06.2003 17:10:18, Миха
Irinovich
А я всегда думала ,что у вас лето жаркое,но короткое_не знаю почему у меня так отложилось в голове .Прочла твой топик ниже и грустно стало за тебя , лето называется! Даешь лето для МИХИ !!!! Потерпи! Может начнется вот-вот? а? У нас тут я только весну люблю, а летом ну очень жарко и очень долгое лето.... 22.06.2003 13:41:59, Irinovich
Короткое и жаркое это в Сибири, а я на Урале, у нас как Бог решит. Обычно сначала поджарит, потом снежком... дней 10 хорошо, потом зальет, потом опять поджарит....Хотя, на столько отвратное лето было около 30 лет назад.
С другой стороны, завидую студентам - учись не хочу - дачами да купанияим никто не отвлекает. А я гулять не хочу, вот интернечу да вяжу:)))
22.06.2003 17:02:13, Миха
Emily
А как выглядят модные в Аргентине шапочки? ;-) 21.06.2003 15:22:47, Emily
зато благодаря Вам, 140 человек теперь с модными шапочками, пусть Вас это утешит :) 21.06.2003 15:08:16, шалунья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!