Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Irinovich жив!

Привет девочки!Все рассказать-не поверите! Главное я держалась на плаву пока только у меня одной был диск,а как пустился он в свободное плаванье-так и я окунулась в свои проблемы.
Хочу всех поблагодарить кто написал мне__жива!!!
Мне немножко осталось, вот мужа на работу выгоню,ребенок вроде уже ничего...А я ну просто скисла без ВАС всех!!! Чего тут у нас новенького есть???? Че вяжем?Что будем вязать? Как мои любимые салфетульки поживают?? Столько всего хочется узнать!!!
Привет всем и я тут___нечасто,но ТУТ
19.06.2003 22:09:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уря-я-а-а-а...! Ой, Ирин, это у тебя все сынуля болел?
Я отсканировала цветочки, правда давно уже, но появлялась ты или нет, не помню, до других журналов еще не добралась. Я уж и принтер сама со склада притащила, так бос не решит на какую машину цеплять и не цепляет:(((
Навязала кучу салфеток, у последней не понравился последний ряд, а как лучше - не могу придумать. Как накрахмалю, смотрины устрю и раздарю.
Почти связала ажурный жакет на себя, выстирала - на бедрах не сходится - думаю как обойти сей неприятный факт:)))
Глянула на свою маменьку и решила что надо ей кофту связать простенькую, хотя посмотрела тут передачу про молодежную моду, оказывается моя маменька по последней моде в сад отправилась:)) кофту я ей все-равно вяжу.
Еще думаю не связать ли побыстрому для племянницы жакетик, девушка отлично закончила первый курс:)))
Еще грезится жакет для себя в технике ирландского кружева, даже начала цветочки-листочки вязать....
20.06.2003 16:23:52, Миха
Irinovich
Ой__ а руки у тебя 2 ?? или 4 ??? Столько всего навязала!!! Аж завидки берут!!
А за салфетку_ у меня в одной из моделей последний ряд вечно сборил , я и петли убавила в промежутках и прочее- не помогало_а накрахмалила и все вроде ОК стало..Помучилась раскладывая и уминая :-) , но в итоге-заглядение было!
А насчет жакета?? А он у тебя с боковыми швами? Может связать типа вставки и вшить в боковой шов??? Вставку можно сделать в филейной технике или же наборную, типа из лесточков и цветочков- может здорово получиться! Разумеется все зависит от того как был связан и какой вязкой жакет...Попробуй!
И прими мои самые искренние поздравления!! НАСТОЯЩАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА!!!
21.06.2003 14:26:19, Irinovich
Холодное, темное, сырое, только что малоснежное:))) лето (в этом году пока только град был, без снега), на работе требования растут, а зарплата плавно снижается, все психуют с полоборота. Детишков нет и не будет. Вот и отрываюсь на рукоделии:))) Недавно идея пришла - а не пойти ль не поучиться еще:))) 21.06.2003 18:42:11, Миха
Оксик
Привет! С возвращением! Что касается меня, то я сейчас нахожусь в процессе создания белого ажурного платья спицами для своей младшенькой, надеюсь успеть к первому дню рождения (13 июля годик исполнится :-)), потом буду заканчивать занавеску (вернее, шторку) крючком. И крючком еще ажурный пуловер из мотивов. Потом предоставлю фотооотчет! 20.06.2003 09:30:47, Оксик
Irinovich
Умничка какая ты!!! Будем ждать с нетерпением фотоотчета!!! Белое платье это типа крестильного делаешь??? Длинное?
Или на лето???
20.06.2003 14:22:38, Irinovich
Оксик
Длинное, но не крестильное, так как покрестили мелкую еще осенью. А рукавчики короткие. То есть вроде как и на лето, но такое... выходное, как говорится :-) 20.06.2003 18:28:45, Оксик
Привет всем, я тут впервые, но рукодельница, аж зауши не оттащишь. Вот хотела поделиться. Я тут на сайте такую штучку откапала, из старой рубашки мужа сшила себе модную блузочку. Час работы, а прелесть, просто даже снимать не хочется http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/03_13.html 20.06.2003 09:11:06, GreenLady
Arabica
А у меня мужа нету :-( значит и рубашки пока тоже :-)))) 20.06.2003 18:02:07, Arabica
ну с рубашкой-то это дело поправимое... ;)) с мужем в общем-то тоже... но чуууточку сложнее.... ;) 20.06.2003 20:28:04, present
с возвращением ;)) 19.06.2003 22:34:15, present


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!