Привет девочки!Все рассказать-не поверите! Главное я держалась на плаву пока только у меня одной был диск,а как пустился он в свободное плаванье-так и я окунулась в свои проблемы.
Хочу всех поблагодарить кто написал мне__жива!!!
Мне немножко осталось, вот мужа на работу выгоню,ребенок вроде уже ничего...А я ну просто скисла без ВАС всех!!! Чего тут у нас новенького есть???? Че вяжем?Что будем вязать? Как мои любимые салфетульки поживают?? Столько всего хочется узнать!!!
Привет всем и я тут___нечасто,но ТУТ
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Уря-я-а-а-а...! Ой, Ирин, это у тебя все сынуля болел?
Я отсканировала цветочки, правда давно уже, но появлялась ты или нет, не помню, до других журналов еще не добралась. Я уж и принтер сама со склада притащила, так бос не решит на какую машину цеплять и не цепляет:(((
Навязала кучу салфеток, у последней не понравился последний ряд, а как лучше - не могу придумать. Как накрахмалю, смотрины устрю и раздарю.
Почти связала ажурный жакет на себя, выстирала - на бедрах не сходится - думаю как обойти сей неприятный факт:)))
Глянула на свою маменьку и решила что надо ей кофту связать простенькую, хотя посмотрела тут передачу про молодежную моду, оказывается моя маменька по последней моде в сад отправилась:)) кофту я ей все-равно вяжу.
Еще думаю не связать ли побыстрому для племянницы жакетик, девушка отлично закончила первый курс:)))
Еще грезится жакет для себя в технике ирландского кружева, даже начала цветочки-листочки вязать.... 20.06.2003 16:23:52, Миха
Ой__ а руки у тебя 2 ?? или 4 ??? Столько всего навязала!!! Аж завидки берут!!
А за салфетку_ у меня в одной из моделей последний ряд вечно сборил , я и петли убавила в промежутках и прочее- не помогало_а накрахмалила и все вроде ОК стало..Помучилась раскладывая и уминая :-) , но в итоге-заглядение было!
А насчет жакета?? А он у тебя с боковыми швами? Может связать типа вставки и вшить в боковой шов??? Вставку можно сделать в филейной технике или же наборную, типа из лесточков и цветочков- может здорово получиться! Разумеется все зависит от того как был связан и какой вязкой жакет...Попробуй!
И прими мои самые искренние поздравления!! НАСТОЯЩАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА!!! 21.06.2003 14:26:19, Irinovich
Я отсканировала цветочки, правда давно уже, но появлялась ты или нет, не помню, до других журналов еще не добралась. Я уж и принтер сама со склада притащила, так бос не решит на какую машину цеплять и не цепляет:(((
Навязала кучу салфеток, у последней не понравился последний ряд, а как лучше - не могу придумать. Как накрахмалю, смотрины устрю и раздарю.
Почти связала ажурный жакет на себя, выстирала - на бедрах не сходится - думаю как обойти сей неприятный факт:)))
Глянула на свою маменьку и решила что надо ей кофту связать простенькую, хотя посмотрела тут передачу про молодежную моду, оказывается моя маменька по последней моде в сад отправилась:)) кофту я ей все-равно вяжу.
Еще думаю не связать ли побыстрому для племянницы жакетик, девушка отлично закончила первый курс:)))
Еще грезится жакет для себя в технике ирландского кружева, даже начала цветочки-листочки вязать.... 20.06.2003 16:23:52, Миха

А за салфетку_ у меня в одной из моделей последний ряд вечно сборил , я и петли убавила в промежутках и прочее- не помогало_а накрахмалила и все вроде ОК стало..Помучилась раскладывая и уминая :-) , но в итоге-заглядение было!
А насчет жакета?? А он у тебя с боковыми швами? Может связать типа вставки и вшить в боковой шов??? Вставку можно сделать в филейной технике или же наборную, типа из лесточков и цветочков- может здорово получиться! Разумеется все зависит от того как был связан и какой вязкой жакет...Попробуй!
И прими мои самые искренние поздравления!! НАСТОЯЩАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА!!! 21.06.2003 14:26:19, Irinovich
Холодное, темное, сырое, только что малоснежное:))) лето (в этом году пока только град был, без снега), на работе требования растут, а зарплата плавно снижается, все психуют с полоборота. Детишков нет и не будет. Вот и отрываюсь на рукоделии:))) Недавно идея пришла - а не пойти ль не поучиться еще:)))
21.06.2003 18:42:11, Миха


Или на лето??? 20.06.2003 14:22:38, Irinovich

Привет всем, я тут впервые, но рукодельница, аж зауши не оттащишь. Вот хотела поделиться. Я тут на сайте такую штучку откапала, из старой рубашки мужа сшила себе модную блузочку. Час работы, а прелесть, просто даже снимать не хочется http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/03_13.html
20.06.2003 09:11:06, GreenLady
ну с рубашкой-то это дело поправимое... ;)) с мужем в общем-то тоже... но чуууточку сложнее.... ;)
20.06.2003 20:28:04, present
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
