Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про диск

Девочки,подскажите за какое время Вам удалось скачать диск? У меня уже вторую неделю с утра до ночи комп включен, а скачалось всего 26% от первой части.Боюсь что такими темпами мне никогда его не получить.(Я в Латвии).
19.06.2003 13:37:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ironka
Хы, а у меня, вот не поверите, до смешного доходит! Качается вроде прилично, иногода 5-6 кило бывает, но весь прикол в том, что доходит до 99 %, остается последнюю пимпочку скачать из амирает, постоит, постоит, и давай заново, с 0 качать! Один файл успела перекинут ьв другое место, открывается, а остальные пока не могу в нужной кондиции скопировать... Хнык.... А качает так хорошо, можно было давно уже закачать...
И еще после каждого выключение тоже заново начинает качать с 0...
Нажаловалась и легче стало :-))))
20.06.2003 08:09:44, Ironka
КенгаРу
Я скачала дня за 2-3 полную версию, она лежит на сервере, но, смотрю, никто особо не качает ... Комп включен круглосуточно практически (сама киношки докачиваю :))) ). 20.06.2003 00:48:16, КенгаРу
efilana
Ты можешь обратиться к Талли, она живёт в Эстонии и я ей специально для Прибалтики диск присылала на распространение, возможно, она тебе просто копию вышлет. 19.06.2003 19:20:40, efilana
Я всё скачала где-то за недели две.
У меня сейчас в осле лежит, но качает стабильно только кто-то под ником sad, остальные присоединяются и тут же обрыв....
Хочу выразить огромную благодарность всем-всем девочкам , кто участвовал в составлении диска, а также их мужьям! Отдельное спасибо Irinovich!!!!!!! :))))))
19.06.2003 18:13:56, ТаньчиК
LenaSun
Мой муж скачал дня за четыре. Качал с одного IP. Часть файлов через Ослика, часть по ФТП. Выложил его в ослика. Странно, что так долго качаете. Связь вроде хорошая, особенно по ночам.
Вы откуда и как качаете?

19.06.2003 15:10:13, LenaSun
Emily
У моего мужа на работе диск скачался почти за неделю. И то ему пришлось под несколькими IP одновременно качать разные куски (да простит меня efilana за такое жульничество - иначе москвичкам до сих пор диска бы не видать). 19.06.2003 13:42:48, Emily
efilana
Да чего уж там... главное - изобретательность! 19.06.2003 23:16:57, efilana
Дня три качалось, при этом раз 10 связь вылетала. 19.06.2003 13:40:20, Сюзя
efilana
Сюзя, а ты в Израиле уже раздала? 19.06.2003 19:25:29, efilana
уменя муж сначала с ftp а потом когда появилась ссылка другая, осликом буквально за 2 дня скачал, даже меньше 19.06.2003 14:15:06, шалунья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!